Юмор

Встречаются два человека. Один говорит: привет! Второй говорит: добрый день! Что ответит третий?

Он ответит: Во блин я не в тему!!!!
Денис Швецов
Лучший ответ
промолчит----нетт его....
Я говорю: "Не ВАше дело".
Мария Тонких
Третьего-не дано!!!
Спокойной ночи--меня уже нет
Ульяна Львова
а третий-лишний!!
Ирина Копытова
"нечево на моих ногах топтаться"
Игорь Петрунин
Если третий программист, правильный ответ - "Доброго времени суток".
Марат Асянов
В психбольнице - день открытых дверей, а третий: "Не врать и не бояться!! ! Голосуй за... "
Путин с Медведевым, а третий сказал: "Друзья мои, подайте, пожалуйста, ключ на 17, будьте любезны. "
Артём Рубцов
третий как всегда-лишний:))
Третий скажет Давно не виделись!
Самат Туменов
Третий переменил поЛ и молчал, т. к. в инструкции было сказано, что УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ МОЛЧАТ .
Всем здрасьте... сообразим на троих
Может сообразим на троих?))))))
сообразм на троих)
Нина Елпанова
не ждали?
Лилия Звиряка
Летели 2 крокодила один зеленый, другой на право, а третий в лес.
Спросит: кто за молоком пойдет?
hello!
Наливай!
Рома Пидошва
Гуд дей!
Саша Тужик
он скаже-ребята вы что сейчас же вечер
- "Вы че, с ума посходили - в морге рзговаривать, лежите уж и не вякайте!!! "... ))
Наташечка
Я сдаюсь! Все варианты прочитала! Какой ответ-то? Скажи плиз!!!!)))))
Janibek Sabirbekuly
а о чем вообще речь?
твою мать почему меня никто не видет
Людмила Быбык
пусть третий подойдет и скажет -подайте .люди добрые на хлеб
Азухенвей, Бояре!
Ilya Bogos
Прюет придурки! (джумшуд из нашаRassia)!!!
Виталий Бабич
За бутылкой сбегать? Если согласны, то я побег...
Mariya Lotsman
До свидания
|Stil |Mc|
его не спрашивали
наливай !
Здравствуйте.
подмигнет...
Тоноян Иванна
так его же нету,,,,
Данил Денисов
млин.. . я даже не знаю.. . ну его нет!! ! встречаются то двое.... хотя третий мог потом подойти.. . третий ничего не скажет, он ещё не подошел. а если уже подошел, то сказал : не ждали? ? А я пришёл! )) Вот, как я изгаляюсь ))
Женя Рогаль
третий не лишний?
Andrei Ustinov
здравствуйте а у вас пиво есть
"мама, папа", но через 9 месяцев
"Ну-у-у-у я пошел тогда, варенье покушаю... "
Задам Вам встречный вопрос: Дружат пять человек, к ним причоединяеться третий, что скажет второй и пятый?
А теперь ответ на Ваш вопрос... Третий-то завтыкал где-то и не пришёль и всстретились они вдвоём наглотались "барбитуры",и теперь думают: "что же третий должен сказать? "
Здравствуйте! Что-то я вас не помню.
Встречаются ДВА человека))) )
!)Привет!
2)Добрый день!
3)К вам мона? Здрасьте!!)))
Смотря кто третий.... А кто из этих двоих третий?... Нешуточный вопрос.... Надо подумать... Подумаю... =)
Мелочь есть?... А позвонить?!!!
Третий ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным и геев не обсуждал.
Давайте четвертого в лавку за пузырем отправим.
ну что не ждали?
Где вы столько времини были? Водка то заканчивается.