Юмор

а зачем вы ставите еденицу????хотите внимания что ль???так залезте в коменты...я вам уделю внимания

Я всегда только +5 ставлю :-)
ЛОВИ-и-и-и-и-и-и!! !

+1 ставлю только когда голосую за лучший ответ в чужом вопросе, если автор вопроса поленился (именно поленился !!!) выбрать ЛО. Потому что, конечно, бывают ситуации, когда сложно выбрать ЛО в категории Юмор (но лично я в таком случае всё равно не выставляю свой вопрос на голосование) , а бывает 1 ответ явно ЛО и 2 просто тупых, чисто баллы срубить - тогда я ставлю автору, не выбравшему ЛО, +1 ---это чтоб он больше так не делал :-))
Александр Артеменков
Лучший ответ
Честное слово я не ставил, а что надо....
Регина Гараева
Ну давай попробуй залесь ко мне... поговорим
Лина Спивакова
Миляуша Инсафутдинова ну а чем с таким малышом говорить таа...хааа о подгузниках...хаа
Они до сих пор мстят учителям за испорченный аттестат))))
Gulya Bazilova
Миляуша Инсафутдинова приветик тезка..
Я тута Лена единицу только один раз поставил и не тебе)))
Виктория *
Я не ставила. Я вредная, но не злая.
Дмитрий Вохмин
А как к тебе в коммент залезть - вопрос -то твой? или в коммент, твоего ответа на другой вопрос ?
Тогда не потеме... Что-то ты темнишь!
Кто там тебе 1 ставит, давай и мы ему теперь тока по баллу будем накидывать! Пусть порадуется.. .
Девушку - прощаем заранее... Это она от ревности к тебе... Сама разберёшься !
Не, к авке и имени претензий быть не должно.. .
Может вопросы дурацкие...?
Gulmaral Muratbekkyzy
Вот я никогда не ставлю. Я вас уважаю!
Миляуша Инсафутдинова http://otvet.mail.ru/qstmarks/41316673/
Миляуша Инсафутдинова спасибо за уважение....улыбайтесь чаще
Анастасия Карпова Это наверное было ,когда я здесь ничего еще не понимала.Спасибо за напоминание,я удивлена!Сейчас я так не делаю.Вы меня убили!Не могу поверить в это!