Юмор

Как ещё можно применить спички, кроме добывания огня ?:))

В глаза вставлять между век! Чем сейчас и занимаюсь... Спать то хочется!
Elena Moizhes
Ворьё как-то в двери всовывает... забыла как называется) - проверяю каждый раз с поездки))))))))
Роман Брябрин
Айсылу Насибуллина Вставляют в замочную скважину. Называют "контролькой". Мне тоже вставляли. Надо обязательно вынимать,чтобы не обокрали:))
высыпать их, а коробок для анализов)
Андрей Сизиев
Андрей Адамчик
Айсылу Насибуллина Это Вы сами сделали!?))
Можно их дать детям - пусть поиграют.. .
Или спрятать от детей, чтобы чего не спалили:)))
Ковыряйся в зубах!
Tofik Aliev
Добавив немного ваты - можно почистить уши.
А в чистом виде применений масса, от запалов для самодельных "пугачей" до инвентаря для детских головоломок для детей до 40-летнего возраста.
Ещё можно из них городить целые города, естественно используя не только сами спички, но и их упаковку - коробок.
Главное - дать свободу фантазии.
Kirija Hrustalewa
Вставлять в глаза, чтоб не закрывались.
Руководство по пользованию спичками

Уважаемый покупатель!

Вы приобрели спички хозяйственные деревянные самовоспламеняющиеся в коробочке по ГОСТ 1820-85, в дальнейшем спички .

Коробочка выпускается в двух исполнениях. Из древесного шпона и картонная, являющаяся предпочтительной.

Назначение.
Спички предназначены для получения открытого огня в бытовых условиях с температурой факела до 2000 К, что позволяет их использовать для розжига костра, печей, работающих на органических и синтетических видах топлива, включая примусы и керогазы, стеариновых и восковых свечей, прикуривания сигареты, папиросы, др. Малые габариты дают возможность применять спички в походах, на загородных прогулках, просто вне помещения. Допускается использование спичек в варианте без получения огня: в качестве занятия прикладными видами искусства при постройке домиков, замков, а также в сочетании с дубовыми желудями при изготовлении декоративных поделок.
Спички можно применять в гигиенических целях для чистки слуховых ходов ушных раковин, межзубовых пространств.
Спички могут найти применение при ремонте и профилактике радио-, аудио- и видеотехники. Обмотанные ватным тампоном и смоченные в спирте этиловом ректификованным 96% объемного содержания исходного продукта, спички применяются для протирки труднодоступных мест аппаратуры.
Сардор Юсупов
Айсылу Насибуллина Спасибо Соня! Я всё прочитал:))
В старые "добрые" времена служила в качестве ухочистки и зубочистки !
на них можно приколы показывать разные, про борца и боксера например))
построй теремок
мона разные фигурки делать без клея
вставить в глаза, а то закрываются
J!
Janil!!! !!!!!