Юмор

Как правильно узнать, в чем правда, а в чем-то и лесть?

Рысбек Калиев
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь? »
И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен её создать? »
«Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более двухсот подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять всё – от ушибленного колена до разбитого сердца, и всё это она должна делать, имея лишь одну пару рук. »
Ангел был поражён…
«Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель? ! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь её завтра. »
«Нет-, сказал Господь, - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. »
«Она самоисцеляется, если заболеет, и может работать до 18 часов в сутки. »
Ангел подошёл ближе и потрогал женщину.
«Но, Господь, ты её сделал такой нежной»
«Да, она нежна», - сказал Господь, - «но я также сделал её сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть. »
«А думать она умеет?» - спросил ангел.
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться. »
Ангел коснулся женской щеки…
«Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на неё.»
«Она не протекает… это слеза,» - поправил ангела Господь.
«А это для чего?» - спросил ангел.
И сказал Господь: «Слезами она выражает своё горе, сомнения, любовь, одиночество, страдание и радость»
Это необычайно впечатлило ангела:
«Господь, ты гений. Ты всё продумал. Женщина и вправду изумительное творение! »
И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несёт счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поёт, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеётся, когда боится.
Она борется за то, во что верует. Восстаёт против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдаёт всю себя на благо семьи.
Ведёт подругу к врачу, если та боится.
Любовь её безусловна.
Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце её разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У неё лишь один недостаток:

ОНА ЗАБЫВАЕТ О СВОИХ ДОСТОИНСТВАХ…
Володя Светлов
Лучший ответ
-Льстят тем, кого БОЯТСЯ!! -
Пускай меня порочит клеветник,
Пускай хула отточит свой язык,
Пусть злобной желчи мне подносят ЯД-
Они моё тщеславье поразят,
Мою гордыню тайную гоня,
В борьбу со мною вступят за меня.
ИБН АЛЬ-ФАРИД
Льстят.. когда хотят угодить.. а не сказать правду
Если вам приятно после слов-лесть, правду приятную кто будет говорить. Человек-человеку враг.
Налей мне стакана два "сыворотки правды" и соленый огурчик.... Узнаешь про себя такое! Ни капли лести, сплошная правда...
Пётр Черненко
у нас тут юмор а ни лесть тфуты а ни опрос
I Love_ _You
Вопрос не правильный