Юмор

Дама-агрессор оккупировала 75% кровати и спит,как быть мужчине с иноземным захватчиком?

Фёдор Рыбин
Как настоящему аристократу: уйти на другую кровать и оккупировать хоть 100%%. "И тебе, и мене ХОРОШО!!! "
Простой Парень
Лучший ответ
Sergii Zalisko
Вариант 1: Вообще можно обратиться в Гаагский суд!))) )

Вариант 2: Подоткунуть ей одеялко, чтобы не мёрзла, потрепать по голове и спеть колыбельную!)))) И с чувством собственного достоинства и удовлетворения разложться на своих оставшихся 25 процентах!)))))
Владимир Жуков
Кааак я тебя понимаю!!!! У меня такая же проблема, дружок слегка путается - теряется на местности!!!! Хоть, рядом на пол ложись!!!! Вообще, НА МОЁМ МЕСТЕ дрыхнет всегда!!! !
На борьбу с агрессором - вперёд и с песней... "Вставай, проклятьем заклеймённый... "
Aleks Teleshman
Вам придётся осваивать верхний этаж....
раставить приоритеты
Vladimir Shmagin
Она не захватчик, раз ты ее сам пригласил и попользовался. За все надо платить.
Artos21 Artos21
Захватить кровать пока она спит..
Сергей Семих
Не трать силы, ставь раскладушку....
Бочком-с пристраивайся, или второй ярус занимай!
*** Лерочка***
Окружай !
гнать
Разве можно женщине позволять спать? Этож кощунство против природы!!!
Знаешь, в чем особенность больших проблем, Приятель? Они всегда решаются сами, эти с*чки. Чем больше проблема, тем меньше тебе нужно суетиться. Такая вот хитрость, Парень))
Меньше ее кормить!!!
Юлия Белянина
Суворов воще на гвоздях спал!!) ) и его за это медалями награждали! ! Так что у тебя есть куда расти)))))))
Однозначно атаковать, поработить и использовать как военнопленного на пдсобнвх работах Агрессор должен отработать моральный ущерб
купить кровать с ее планеты!)))
Всенепременннейше победить. Вперед на мины!!!
Саша Фурс
Вторую кровать купи, или диван.
Женя Кореш
есть два варианта: подвинуть. А если сил не хватает и кровать односпальная, пойти улечься на коврике у двери: пусть ей будет стыдно!
Спать на боку по стойке "смирно"
Пхнуть ее ногой.
Ерназ Акзамбек
Лучше сдаться.
Не надо было иноземку домой приводить.
если территория оккупанта меньше, чем 75% общей территории, то нужно всткпить в боевые действия и держать оборону
Как быть, как быть? Дай даме выспаться и она сама уйдёт, тогда вся кровать - твоя.!!!
Алия Булебаева
оккупировать воздушное пространство над захватчиком...)))) )

ну или действовать по-пластунски...))))))
Tatiana Melnikova
Одень ей потихоньку на руку банку трех литровую, и перышком в носу пощекочи ...запомнит на всю жизнь !!!
Андрей Попов ржунимагу.
Спасибо за позитив.
Спинай её на пол!
Katerina Barakova
иди в атаку и отстаивай свою территорию
*_* E.v.g.e.n.i.y
Если дама в вашей кровати и 75% себя доверила Вам-ЭТО ЛЮБОВЬ!!! а враг, ваше сомнение...
Mansur Musanov
...обезвредить....
Откупиться щедрой данью))))))))
Nurbek Kalygulov
и чем ты не доволен? скажи спасибо, что 25% твои)))
Только в плен.
Ну как всегда, ласково и нежно....
депортируй ее
Вадим Бутаков
Если ваше ЗОЛОТКО не больше 120кг :-)), можете сделать следующее:

Я поступаю так: кады агрессор занимает господствующие высоты и покушается на оставшиеся 25% я обхожу кровать и вот вы уже в ТЫЛУ, и замете без боя володеете 75% пространства, в течении ночи операцию моно повторять.
Евгений Мухин
радуйся...)) ) что ты держишься за кровать? и смело меня позишшЭн намба...! предоставить ей 100% лицом к лицу, затем 100% своей спины...)))
Моему мужу все позволено, хоть 100% оккупирует, вместе со мной..
Подушкой её-подушкой
Da R
Смело иди к соседке или ещё куда-нибудь
А даму поминиатюрнее не пытались найти? Ну, чтоб хотя бы было фифти-фифти
заставить похудеть даму
Shokhiniso Yusupova
вопрос звучит - как быть мужчине? Быть с верху.