Юмор
Я пригласил интернет-незнакомку в ресторан, но она оказалась жутковатым страшилищем. Скажите, как себя вести?
Может быть тоже, пострашнеть, до невозможности?
Страшнеть не нужно !!!Если Вы, конечно, не хотите вызвать панику в ресторане !!!
Посадите её спиной к залу, купите пышный букет и попросите официанта принести вазу .
Загородите букетом страшную интернет-незнакомку .
Разговор лучше свести к букету ...Ваших заразных болезней (кожных, венерических и острореспираторных ) !!!
А также, расскажите ей правду о своих трех женах и 7 детях !!!
Если и после этого она не запросится домой, начните заикаться, дергать головой и предупредите её, что приближается очередной приступ, когда Вы пытаетесь оторвать окружающим все волосы, часто с головой и покажите ей справку от психиатра !!!
Если она и после этого продолжит с Вами милую беседу, женитесь на ней !!!
Сделайте ей пластическую операцию и живите счастливо !!!
Вам попался бриллиант !!!:) :) :)
Тут без спиртного не обойтись, брать!))))))))))) Прими на грудь пол литра и вперёд!!!!)))))))))
Вот под аватарками.. мы все загадочные
закажи все что подороже и во время еды отлучись в туалет и уйди по англиски не прощаясь.
пейте, Шурик! пейте ..,некрасвых женщин не бывает...
накормить, чтоб тебя на сожрала и распрощаться
Сама виновата, пусть оплачивает ужин !
И вообще, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки !!!
Ну, алгоритм банальный: ЕСЛИ (ресторан И страшилище) ТО ПЬЁМ ВОДКУ ПОКА (страшилище ИЛИ еще ёё видим ИЛИ она еще не задолбалась сидеть с вами-пьяной свиньёй)
Порядочно.
Скажите, что сайты перепутали.
А сам то точно красавец? А то может она первая и сбежит...
....как и подобает мужчине... НО прежде очки оденьте на нос с розовыми стеклами..
Страшилище для Вас, может оказаться прекрасной принцессой для другого. Дело вкуса. Опишите пожалуйста, неужели страшнее собчак? Советую провести вечер в медитации, но человека не обижать, может и у неё такие проблемы, как у Вас, и она вашего вида испугалась. Удачи!!
вообще-то я Звеззда, это у тебя линзы просроченные!
Может она душой прекрасна
А ты сам себя в зеркале видел?? ?
Тож поди написал 190 см рост.. . а сам 158))))
И потом сколько раз спортивного сложения мужчина оказывался крошечным рябым евреем... .
Или симпатичный.. сфотанный за рулем красивого автомобиля приезжал на троллейбусе... и оказывался нищим, страшным, жадным, необразованным и тупым... .
напейтесь до полного ее изумления. И она не такой страшной вам покажется, и опять же, если ее это не устрашит - судьба!
похорошеет пропорционально колличеству выпитой водки
отлучись попудрить носик до того, как закажешь все самое дорогое.. . не порти девушке настроение окончательно!
Андрей Голубев
У меня не носик, у меня нос.)))
Его надо "пудрить" дольше, чем "пудрить" мозги, этой несчастной незнакомке.
Стремно в первую очередь то, что окружающие будут на тебя смотреть либо презрительно, либо сочувственно (гляньте - какая у него баба страшная) . Поэтому, когда будете пить, ори на весь зал - за тебя, сестренка! Окружающие подумают, что просто родственницу давно не видел и успокоятся. А ей скажи, что из уважения её так называешь.
хех.. . отойди в туалет типа помыть руки и курни травы...)) ) - и все будет по кайфу...)) )
или потом ещё ей предложи...)))
а ожидал Джоли... с аватарки ? ))
Страшных женщин не бывает

Веди себя как Настенька из "Аленького цветочка". Помнишь, там все хорошо закончилось...
Закажи пожрать ей расплатись и сваливай по английски.)))

Тоже стань страшилищем!
вот именно поэтому я не люблю когда стоят какие то картинки на аватарках, да и общаться приятнее глядя на человеческое фото.
советую мягко сказать праду.
сам, однако, тоже не Ален Делон ((((
Андрей Голубев
Не Алан Делан.
Вот до чего доводит интернет знакомства. Без выходных положении не бывает. Удачи.
верной будет
в музей/театр - дешевле
молодые - все красивые
в музей/театр - дешевле
молодые - все красивые
А нам прикажешь, плакать аль смеяться над горюшком твоим :))
Будь МуЖчиной. Хотябы воды попей-и вспомни, что утюг не выкл.
Быстро и к выходу!
бежать
Послать ее подальше на йух!!!
Простите. Столько мне не выпить.
Мужественно, слабо взять и женится?
Срочно в полуобморок, туалет, домой!!!! А, блин, это ж женщины делают... .
Тогда танцуй!!!! (а я Маню полюбил она замуж вышла...) Глядишь у неё полуобморок и далее по сценарию....
придется терпеть! Сочувствую...
а за что приглашал))))))))))
Выпить, закусить, проводить домой и пообещать, что завтра обязательно позвоните и сообщить о приятно проведенном времени!! ! А далее ПРОЩАЙТЕ НА ВЕКИ!!!!
Не знаю, как Вам себя вести. Лишь бы она себя вела прилично.
Вот если бы все вышло наоборот.. . Если случится встретить такую барышню в ресторане, Вы приглашайте ее в интернет. Вот такой Вам совет.. . да любовь.
Ну до конца то уж можно досидеть... Не думаю, что после знакомства в нете девушка расчитывала на что-то большее...
Тактично
сказать, что сходите ручки помыть, а сами смывайте ноги)))
может она тоже думает о тебе, сильно то чего выделываешься, она может быть прекрасным собеседником и интересным человеком, может чего нового узнаешь поумнеешь чуток КРАССАФЧЕГГ)))) ) ха-ха-ха
Молча, закончите трапезу, и так как Вы познакомились в интернете, ведите разговор только об интернете.. . Вас этот разговор ник чему не обяжет. Женщину Вы не обидите. И все закончится хорошо...