Юмор
Скажите..а пионры журнал "Playboy" читали?)
Врядли, но воспитатели в садиках, видимо, читали, потому что все мальчики на утренниках, как правило, были зайчиками )
Учительница подходит к ученику, а тот журнал "Playboy" читает.
-Всё надоел хочу видеть твоих родителей в школе!
-Проще - простого, они на 23-тей странице...
Пионэээры читали журнал " Мурзилка"

Нее, мы журнал "Пионер! " все читали...
Нет, тогда рулили карты порнографические:)))
из-за журнала PLAYBOY меня из пионеров выгнали.
Не, Токо видели!!
Пионэры ещё -- нет, а вот комсомольцы листали !
Там Есть что читать ???
Ну.... если только самые продвинутые.... А остальные только "Юный натуралист"....
и устав ком. партии тоже читали.
политинформацию на линейке проводили.
А отстающим отличники показывали на собственном примере)))
Я и сейчас не читаю, на фиг он мне сдался.
читали плохие мальчики, под одеялом))
Какое там! Они еще буковки с трудом запоминают.... А... Ы.. Ъъ... хяяяяяяя
... они его редактируют! ! :-)
Конечно Они же учатся
Они и Чебурашке об этом рассказали!)))

И не только Playboy...
Думаю у них были ИНТЕРЕСЫ, другие. может собчак и читала Вот и выросло !!!-(образ собирательный)
это их настольная книга!
...им и Мурзилки - хватало с головой ))
Любопытство - страшная сила! Тем более запретный плод сладок.
И не только....)
Да. Только у них на "разогрев" "Hustler" был....
Бывало.
ПИОНЭРЫ С ПЛЭЙБОЕМ НЕ СОВПАЛИ! ОНИ ПРОСТО ИМИ ИНОГДА ПРОБОВАЛИ БЫТЬ, НО ИМ ЭТО ДЕЛО УДАВАЛОСЬ ТОЛЬКО НА КВАРТИРАХ ПАП-ХУДОЖНИКОВ и КГБЭШНИКОВ. ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ Ф КРЕМЛИНАХ СИДЯТ И ВСПОМИНАЮТ СВОЁ НЕСЧАСТНОЕ ДЕТСТВО БЕЗ ПЛЕЙБОЯ! КАКАЯ ПОТЕРЯ И УПУЩЕНИЕ !!!
Смотрели... .
По сравнению с нашей пионервожатой - отстой....
Обязательно, только достать трудно было....
да и сейчас "ВСЕГДА ГОТОВЫ" !!!

Читали "Пионерскую правду" и до 5 класса играли в куклы и самый большой грех было, если у доски пишешь мелом, а из под формы выглядывает комбинашка или рейтузы!!! Писали любовные записочки и от этого больше получали кайфа, чем от голого натурализма сейчас... Работало воображение!!! В кино детям до 16 были запрещены сцены с невинным поцелуем или легкие касания в постели... Порнушку впервые посмотрели с мужем в 90-х и долго жалели бедную япошку, которую истрепал вдрыск весь лохматый и потный бугай...
Да! Только он назывался "Мурзилка"
Тогда еще не было такого журнала. Только "Мурзилка"
Нееее, он недоступен был, так неграмотные и остались)))
Только Пионерскую правду
Смотря в какие годы. Во время моего пионЭрского детства мы о таком журнале и не слыхивали
эти пионеры сейчас рукводят этой компанией
ой а пионерки тоже изучали, дядька из-зи границы привез а я сперла и в школу принесла)))))))))) ) (но потом то вернула конечно)
Лучше надо было спросить что они не читали.
Да нормально было, всё курили, в толчок то жестковат.
Вас завтра на Лубянке ждут, по вопросу распространения Плейбоя в 80 годах прошлого столетия в пионерлагерях Московского округа)))))
Какой там читать.. . Там всё на английском было. Чисто позырить.
когдя появлялась возможность его найтить ))))) тогда еще в наше пионерсоке времечко - читали в тихушку от родителей и запоями... еще и передавали друзьям соТоварищам )))))
не засылай враги плэйбой в ссср, вчерашние пионеры воплощали бы сейчас в жизнь решения 30 (или уже 31?) съезда кпсс.
Не у них ,,ералаш"был
Думаю в те времена его было не реально купить, т. ч. довольствовались мурзилкой!
ага, на пенсии сейчас сидят и читают
Пионеры - это первопроходцы. Стало быть, и это прошли.
P.s. А что, там и буквы есть?))
читали....
НеТ... они были заняты просмотром немецкого документального синематографа))))
Конечно... имеют же право на личную жизнь.