Юмор

Цицерон сказал: "Бумага не краснеет, бумага все терпит" Вы согласны?

Абсолютно! Даже телевидение и радио не краснеют! Представте вдруг всему этому стало стыдно - Красота... .
Все в Розовом Цвете!!!!
Arseny Bayramov
Лучший ответ
Маржан Шаймерденова как жаль, что этого нет в реале)))) хлоп и по розову цвету знали б, что врут и так сладко)))
Слукавил ЦИЦЕРОН!)))) Она не только не краснеет и терпить, но когда придёт выгодное время всех подчистую продаст!)))))
Бумага не краснеет, бумага все терпит-если она зелёная! Добавил, он подумав...
Денис Малик
он всегда прав...
Epistula nоn erubescit - бумага не краснеет, бумага все терпит (Цицерон) .
Поэтому история у нас меняется в угоду правителям, да?
Елена Галкина
согласиться то можно... тока выдержала бы все это..)))
Vitalya Zinchenko
Особенно - туалетная...
Насколько мне известно, бумаги Цицерон не знал. Как он тогда мог такое сказать?
Кирина Алина
Маржан Шаймерденова но свои труды он на чём то писал))) значит была бумага))) конечно не такая как у нас, но всё таки
С Цицероном спорить - НЕТ!!!! Я его уважаю!!!!
Пч 329
не совсем. иногда бумага просто может не выдержаь человеческих эмоций, когда на ней пишут так, что дыры остаются
Даже плотное соприкосновение с задницей терпит!)))
Anel Sargalieva
Что-то я сомневаюсь, что она светлой останется.. .

Туалетной вообще памятник надо поставить....
Юляшка Осипова
Да! А иногда такое терпит, что слепой не сможет!
Нескромно как-то спорить с гением. тем более, что ответить не сможет.
Терпит когда выпьем
Lana Lee
не было при нем бумаги
***zafar*** ***rashidov***
согласен но она может и сгореть без следа не вытерпев значить не все терпит
Смотря чем красить...
Виктор Тюрин
Aliis inserviendo consumor.
Aliis lucens uror.
Служа другим, себя трачу.
Светя другим, сгораю.
М.
Мариша ...ова
Согласна! Ох и терпеливая эта бумага!)))
Да ей вообще пофиг!
Нина Высоцкая
Отчасти да!)))))))))))))))))))))))))
А что ей, бумаге, сделается? Она же деревянная.
Как получишь бумагу с приказом об увольнении с работы, так и проверишь это.
Freestyler Freestyler
А лакмус? Тест на беременность когда проходишь, краснеет ещё как...
Денис Иванр
Однозначно!
Антон Шишкин
И-нет тоже не краснеет (Нецецерон)
Цицерон был не прав!
Мы то знаем, что если бумагу пожамкать и использовать по назначению, то она, частично, станет коричневой?!:)
туалетная да
молчит-стерпит
Андрей Юрьев
Бумага уже не актуально. Комп все стерпит? То что не краснеет - эт точно.
Арман Ахметов
если эта бумага не монитор ПК
да-моё творчество
Деньги грязными не бывают :))
Анна Чмилева
отря какая. . лакмусовая в некоторых средах в красноту ударяется...
вполне согласна
зато как хорошо горит!!!!
Irena Mak
он много чего говорил
Айгуль Fet
Абсолютно верно подмечено!
согласен! Такова уж судьба ее!
*алина Шеллер*
стерпит все, кроме огня!
Проверено
И-нет тоже не краснеет
Да, я согласна. ведь бумага- неодушевленный предмет, по этому ей никогда не будет больно, плохо... и она стерпит все!
Юлия* ***
согласен.
монитор тоже
да уж.. бумаге достается. . )))