Юмор

Что за персонаж такой у Цицерона — Гай Гей?

Привет ЮМОРЯНАМ! *)))Не забудьте тока, что Ваш ОТВЕТ —
Гай Гей.. . ммм.. . это лицо, у которого забирают.. . ммм.. . самое дорогое.. . можно даже сказать, священное для уважаемого человека. И при этом он еще и обязан официально похвалить насильника)
А когда он это выполняет, но по требованию суда рассказывает правдивые подробности, то его еще впридачу лишают и гражданской чести (((
Короче, хоть Геем можешь ты не быть.. . но Гаю - полностью обязан!)
Mazhit Jergashev
Лучший ответ
Амангельды Галиоллов Приветики! Спасибо тебе! *)
У него такого молотка точно не было
Сергей Калинин
Истина ЖИЗНИ !
Видно Гай Юлию.. нравился гей Юрий.. .
а не размышления Цицерона...
Вл
Владимир
Имя такое было Гай, а Гей если не фамилия, то скорее прозвище.))
Юлия Орлова
Это ХОХЛОВ переиначили! В первоисточнике звучит "Хлопцы! Гей! "....Опять происки сионистов!
Гай Юлий Цезарь---считал себя потомком ВЕНЕРЫ !!!
Поэтому в амурных делах отличался чрезвычайной широтой вкусов--- недаром его называли "мужем всех жен и женой всех мужей". Еще в молодые годы Цезарь сожительствовал с царем Вифинии Никомедом, за что недруги окрестили его "царской подстилкой" и "вифинской царицей".
В своих письмах, Цицерон подробно описал о том ,. как царские служители отвели Цезаря в опочивальню, как он в пурпурном одеянии возлег на золотом ложе, и как растлен был в Вифинии цвет юности этого потомка Венеры.
Мало того, когда однажды Цезарь говорил перед сенатом в защиту Нисы, дочери Никомеда, и перечислял все услуги, оказанные ему царем, Цицерон его перебил: "Оставим это, прошу тебя: всем отлично известно, что дал тебе он и что дал ему ты! "
Наконец, во время галльского триумфа его воины, шагая за колесницей, среди других насмешливых песен распевали и такую, получившую широкую известность :
"Галлов Цезарь покоряет, Никомед же Цезаря:
Нынче Цезарь торжествует, покоривший Галлию,
- Никомед не торжествует, покоривший Цезаря.
Вика Ефремова
Амангельды Галиоллов Здравствуйте, Лана! Спасибо за ответ! *)))
Елена Попова хотелось пошутить...Историю не любила дже в школе))))
...Райнхардт Гайдрих [или как там...]... видимо тоже из этой рубрики... (

G.G.
когда пользуешься таким молотком, так и хочется себе помочь возгласом - ГАЙ-ГЕЙ, страх отгоняешь...
Пашок Танышев
Гей-он и у Цицерона-Гей.
у Эзопа немногим лучше...
Это палка о двух концах.
Вера Попитич
Та же фигня...)
Вроде знаметый римский адвокат. АДВОКАТ-ГЕЙ ???Не знаю, не знаю....)) ) "Хотя в семье не без уродов... ""
Алик Расулов
Вика Ефремова Прочтите мой ответ выше !!!)))
Все в сад!!!
если по хохляцки, то " зову в рощу" - гай -роща, гей - зов, ну а уж там.... у кого на сколько фантазии хватает.
Лесная нимфа мужского полу
Че, то я не пОняла! Вы о чем?