Юмор

Я гей, это хорошо или плохо?

Обычный на вид, но гей изнутри. Люблю парня и он меня.
мля, я в ахуе!!!!
Антон Шевелёв
Лучший ответ
Это твои половые трудности...
Аня Мордович
это твое личное дело-но зачем об этом кричать
Олег Лигай
Для тебя хорошо, для окружающих - ты изгой
Стреляйтесь оба... Ромео, мля....и Ромео...
Елена Халитова
Ну и наслождайтесь друг другом.... разве нам от этого плохо
Да...гореть тя, милок, в аду - это по всем религиям и верам. Молись теперь Богу, что б его не было!
Б.
Брезг .
Ты как я понимаю рожден мужчиной? Так и будь им. Лучше же быть мужчиной,чем педерастом. Ведь от цветущей яблони мы ждем вкусный сочный плод - яблоки. Ну а представь себе, что на ней появились какие-нибудь другие плоды - тухлые ,смердящие. Мы стазу поймем,что это уродство. Это вызовет отвращение,неприязнь. Твоя любовь к этому парню - самообман т. к. она привела вас к уродству и это вызывает отвращение, неприязнь. Ты мужчина и отстаивай своё высокое назначение. И предлагаю тебе первый волевой шаг мужчины - скажи этому парню прощай. И не попадайся больше на такую псевдолюбовь.
Никак....
Vladislav Azernov
v 4em togda problema,lyubite dalshe
В принципе мне все равно гей ты или нет, главное чтоб человек был хороший, как говорится. Я не имею никаких предрасудков по этому поводу. А как ты при этом себя чувствуешь я не знаю. Если все нормально, чего беспокоишься? Или это юмор у тебя такой?
Жасулан Утеев
мля, смотря для кого!
Николай Бежин
Ху.. во для тебя, т. к общество ещё не стало воспринимать эту ориентацию нормально.
А они вроде все обычные на вид: две ноги, две руки, голова, два уха.
я думаю это плохо
Ну и люби себе на здоровье!
Tursynai Jarkenova
если ты хороший чел, то не парься.
это скорее пазорно и смешно!!!
а я розовая, то нормально?
всё хорошо!!!! я всегда мечтала иметь друга гея....
флаг вам в руки....только не выносите это на люди
тебе не поевать на мнение окружающих?!!!Кто знает может геи высшие существа..
дааааааааа уж!!!!а что девушка хуже парня??? мне кажеться это ненормально! и как ты собераешься обзаводиться своим потоммством? и что интересно думают об этом твои предки????
Это хреново!!!!