Юмор
Каким местам вы чуфствуити вибрации музыги?-)))
Хороший вопрос! Таких мест, действительно несколько. Уши слышат звуки, но не музыку. Кора головного мозга эти звуки анализирует, ага, вот это флейта, а это скрипка, а это бас, а эт что? синтезатор или гитара с примочками? ах это семпл! Вобщем самое хорошее, когда это место не сильно мешает. Раньше, в 70 гг, воспринимал музыку солнечным сплетением, когда колоночки импортные, с большими димиками бьют низами по голове свенрху и снизу в поддых, от этого сердце колотилось сильнее, а дыхание урежалось. Потом эта способность исчезла, но включаются иные места, иногда глубоко в носу засвебит, иногда глазки зарежет, стал менее агрессивным и категоричным, но более сеннтиментальным. Но совсем хорошо, когда сразу во всем теле музыка, вот это да! бывает редко и всегда неожиданно
Ушами) ) вон посмотри
Пустой черепной коропкой!!
Djoan Tarakanova
Превед, Вадалейчиг-)))))
Как и все.
Djoan Tarakanova
Неее, каг фсе ты нисможышь-)) некатарыйе таг внутриннийе органы лечад-))))
Па разнаму буваид. Ф дамашнех условийах йа калонге ф лифчег засовывайу, асобинна при праслушевание классичезких праизвидений.. . Ф прафелагтичезких целях. При праслушивание тонцавальнай музыге йа наушниге ат мп3 плеира пехайу ни ф ухи а ф обуфь и хажу претанцовывайа. Каг Димо Белан. А инагда ф митро есля мну у кавота музыго панравиццо падхажу к ентаму чилавегу и прекладывайу ладошки к иво наушнегам.. . Стаю и млейу....
Струнами души
Я тебя сейчас удивлю но я ничем не чувствую:)
Мну каг-то больше в ритме сердца отзываюцо:)) ) Рок и т. д. фсякая класика слизу вышибаед. А иногда даже вот пионэры поют, а я плачу ( каг дура) Нервоф уже невыдерживание происходид:)
Akerke Seilhanova
http://files.mail.ru/1GYVEZ , http://files.mail.ru/3S0EIL , http://files.mail.ru/J1REQF - такие савременые милодии миня очинь душещипают
ушком