Юмор
а если поменять ник и авку ...узнаваемость упадеть?
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она... " - зачем счастье менять? Узнают самые близкие друзья обязательно, а с остальными опять будешь доказывать, что ты Та самая.... Можно и экспериментик провести. Я вот думаю (кто-то мне писал в ответах) , что меня узнают по позывному - Добрый вечер, роднульки! Правда, я иногда получаю щелчок по носу за "роднулек" , но это еденичные случаи людей не в настроении. А ты не меняйся, уж больно хороша!
Татьяна Шилова
спасибочки еще разок...я раз поменяла авку...на свою же фотку...так мне сказали что я там грустная а мне енто не идеть я не такая...вот...и скачу в одном и том же платье ..хии скоро дырки уже пойдут..хаа
Красавица, ты всех прелестней!
Милее тысячи других!
Позволь прославить тебя песней
Иль посвятить тебе мой стих.
Твои глаза блестят, как звёзды -
В них утонуть любой мечтает.. .
Ресницы, словно вечер поздний,
Взор твой искристый прикрывают.
Милее тысячи других!
Позволь прославить тебя песней
Иль посвятить тебе мой стих.
Твои глаза блестят, как звёзды -
В них утонуть любой мечтает.. .
Ресницы, словно вечер поздний,
Взор твой искристый прикрывают.
Татьяна Шилова
ух тыыыы класс...спасбочки
как в школе- от перестановки мест ))) так что меняй - узнам !!
Меняла тыЩУ раз)) )
Никуда от Юморян не скроешься) )
Вычисляют ..."По вопросам"( Блондинка же))))))))) )
Поздравляю)

Никуда от Юморян не скроешься) )
Поздравляю)

Татьяна Шилова
приветик...у тебя нмк то обалденный...так что...ну лан приглашаю
http://otvet.mail.ru/comments/answer/246493400/comment/35574441/
Мы узнаем тебя из тысячи,
По словам, по глазам, по голосу!
Татьяна Шилова
ну ты то у нас меняешься а я все равно тебя узнаю
Меняться надо, как и в жизни.. . А кто любит - узнает и привыкнет снова :)
Канечно, пока Мы Расчюхаем!!
и хочется и колется но думаю ни стоит лучше как пришла так и иди до победного с ней...))) удачи!...
мы поднимем...
Попробуй поменяй... всё равно никуда не убежишь от нас.
никогда не стремилась что бы меня узнавали, у меня чуть чуть другие цели!!) ) А тебя конечно запомнила в первую очередь по аве, а потом уже по вопросам, хотя теперь, если сменишь, пожалуй узнаю и по вопросам, потому что уже чувствуется определённый стиль!!
упадет-упадет. главное, чтобы не затоптали при этом
Вот сейчас и проверим)))))
Татьяна Шилова
ЛЕНУСЬКА а ну хорош уже в огурцах гонять..а то глазенки выкатятся...хаа
будь экономней!! ! поменяешь - прописываться придёЦа!!!
Какая великая глупость поменять самую очаровательную улыбку на неизвестно что!!!)))
Не меняйся, Леночка))) ) Ты у нас Красавица!!!!
Татьяна Шилова
спасибочки солнце
Вполне возможно...
Красоту не спрячешь!
Ой! кому нада - тот узнает)) ) С оракулением!
Лишь бы Рождаемость в стране не упала...
Поменял сразу и ник и аву, узнавать перестали, потом потребовали фото на место вернуть. Так что лучше постепенно.
Татьяна Шилова
спасибочки...а я тебя тогда узнала....бе бе бе...помнится и настаивала на возвращение в кресло....ххии
Я постоянно меняюсь, чтобы не надоедать )))
появятся новые поклонники!!!!
а кто смотреть то будет модернаторы штоли
если узнавали .то ничего не бойтесь ..мы с нами
Ну-ну. И не вздумай даже.
Наврятли, такая ты однаааааа!!!
Татьяна Шилова
хочешь сказать что больше Лен нет на проекте..вон их скока..многа тааа...хии
тебя узнаю по заливистому смеху вопроса!
Я 88-й меня и без авы, за версту видно!))))))))))))))))))))))))))
вот и я думаю - поменять, а то что я всю дорогу в одном и том же хожу, как сирота...
предупредишь, узнаю)))
Татьяна Шилова
приветик солнце
однозначно
да прямо как в анекдоте...)) ) про дачников - если что...)) )
- Петрович! Ты чего не здороваешься?! !
- Ась? а ты кто? Ну-ка, ну-ка нагнись как раком.. . А-ааа!!!! Марь Ивановна!! !
(пояснение - для непонятливых: на даче часто люди роются в земле потому и узнаваемость в соответствующей позе - выше...)
- Петрович! Ты чего не здороваешься?! !
ой,... не меняй авку,... уж очень энергетика кРутая....
По отпечаткам найдут!!!
Авы и ники меняются, привычки остаются....
думаю, что узнаем. не так то просто в нете спрятаться )
мы в любом образе узнаваемы))))
Зато интерес повысится
ну вот ник РЕД и ава красная и ник БЛУ и ава синяя.. . конечно же пропадёт)
поначалу ДА, а потом всё равно тебя узнают!
меняется =(((
А зачем?
Если Вы уже так популярны, то думаю упадет.. . но не надолго...)))
да
) приккольно) *
нечего сверхестественного не произойдет=_))
Частично.