ФУЛИГАНКУ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ ОНА НЕ ОТДЕЛИМА
А ЛЮБЯЩАЯ ВАС
МЕНЯЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СВОЕМУ НАСТРОЕНИЮ
НЕПОСЕДА
ВРЕДИНА
ОЧАРОВАШКА
КАК УГОДНО... .
АБЫМАСТАЯ
ЦЕЛОВАСТАЯ
МОГУ ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬ
Юмор
ХОТЮ ПОМЕНЯТЬ **НИК** ---ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, мона ???
Мы не хотю!! ! Не меняй ни аватар, ни ник!! ! Самбреру или Шлем можешь взять у Раздолбайкиной!! ! Ей как замужней даме никчему, пусть в платках старушичьих ходит!! ! Ты самая-самая!!!
ты чё, о"уела чтоль? тебя ж узнавать не будут. Сиди. Пусть все так и будет. Чмась тя во все места.
Танечка, это ж бренд.
Ну Остафь фсё как есть)))))) )
Лучша не придумаишь!))))) )
Танюша, я прочитала все ответы. Видишь, народ не согласен. Я в принципе за то, как тебе нравится. Но... я тоже уже привыкла к Фулюганке и к твоему колобку, так что оставайся такой, какой мы тебя знаем и любим. Я вот к своему котёнку тоже привыкла и тоже не хочу его менять и имя не хочу менять. Так и останусь пожизненно Ёлкой.
Луччше не надо! Тебе так очень идет и узнаваемо
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" ...Не ФУЛЮГАНЬ! Не пугай народ! А то все несчастными вмиг станем без, такой привычной, Таньки Фулюганьки.
Таня с юмором от Бога (приколю любя любого!)
Этот колобок многое символизирует на проекте. И, как ни крути, - бренд.
Остаётся только и в жизни ему максимально соответствовать. Так что -
причёску -пох..., и брови - нах...!
Ты не Танька, Ты - Татьяна, любящая - тоже можно оставить! :)

Пускай так останется! ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я (ВАС ЛЮБЯЩАЯ)
Только предупреди на какой, а то вдруг не узнаем)))
Хнык...! я Тебя таку лублу...! ааааааааааааааааа.
Ты ж недавно меняла, на что-то ГАИшное, я тя все равно узнала. Так что меняй сколько хочешь, тебя все равно по почерку узнают!!!!
Танюфка-вас-люблюфка
Таня-юмористка.
Не надо - мы тебя ТАКУЮ заем и любим!!!
Меняй, если хочешь, ты хозяйка. Но если спросила мнение юморян - ты его узнала - НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!! Оставайся нашей милой, прекрасной, неповторимой ФУЛЮГАНКОЙ!! !

не стоит, это в точку и прелестно узнаваем...
..в этом случае - останься консервативной- законсервируй и ник и авку... надольше сохранятся...
НИ ФУЯ не МОНА!! ! Мартовский Заец.
Вопрос канечна интересный. . кхе кхе. . ник эт ваще дело личное. .
но в твоём случае ты уже достояние юмора!
Если даже в твоём нике оставить просто ФУЛЮГАНКА -тебя всё также будут узнавать -
вот именно это слово из твоего ника ну никак нельзя убирать!
А вот местоимение Я именно старом нике я бы точно убрала.. .
ну а теперь попробую пофантазировать-
ФУЛЮГАНКА Я с ЮМОРА ТАТЬЯНКА
ФУЛЮГАНКА с ЮМОРОМ ТАТЬЯНКА
ФУЛЮГАНИСТАЯ ТАНЬКА
Я ТАТЬЯНКА ХОТЬ КУДА ФУЛЮГАНЮ Я ВСЕГДА!
ФУЛЮГАНОВА ТАТЬЯНА УМОРИЛОВНА
ЮМОРИЛОВА ТАТЬЯНА ФУЛЮГАНОВНА
ФУЛЮГАНКА -ВСЕГДА ВАША ТАНЬКА
ЮМОРИЛКА ФУЛЮГАНОВА
ну а теперь попробую пофантазировать-
ФУЛЮГАНКА Я с ЮМОРА ТАТЬЯНКА
ФУЛЮГАНКА с ЮМОРОМ ТАТЬЯНКА
ФУЛЮГАНИСТАЯ ТАНЬКА
Я ТАТЬЯНКА ХОТЬ КУДА ФУЛЮГАНЮ Я ВСЕГДА!
ФУЛЮГАНОВА ТАТЬЯНА УМОРИЛОВНА
ЮМОРИЛОВА ТАТЬЯНА ФУЛЮГАНОВНА
ФУЛЮГАНКА -ВСЕГДА ВАША ТАНЬКА
ЮМОРИЛКА ФУЛЮГАНОВА
ТАК ТЫ хочешь образ мыслей поменять! Тогда тебе место не здесь, а в философах... или в неопознанном!!! Прийдётся новых друзей искать.. . а ты знаешь "старый друг лучше новых двух! " Я - ПРОТИВ !!!
Станислав Рыбченко
А как же мы тебя узнавать-то будем!!!?
Ой!.. Ну если Мона... То тока Лиза...
Да нет прикольно, не меняй...
конечно можно, только не сразу сначала аватар потом фулюганку, или наоборот, но очень медленно, а то нельзя весь народ сразу в шок вгонять-пришли на юмор, и не фулюганит никто)) ) без дежурного знаешь какой бардак начнется!! ! вот щас медведева убери-чё будет? спросил сам не знаю чё!)))
Так, знаешь что, мать! Напилась пьяная - веди себя правильно! Ишь че с дурна ума нафантазирует - как змиюка, шкурку менять, али как царевна-лягуха!
Ни в коем случае!
Мы все уже привыкли к нему.
У меня другие проблемы, как-то и не думала про узнаваемость. А тут за неделю несколько писем с критикой, что из-за смены аватарок и имени не выделяющемся на общем фоне меня не могут узнать. Что делать? Аватарки я меняла и буду менять-это моё душевне состояние.. . Имя мне тоже нравится, надо прост его как-то выделить, но как ещё не придумала.
Если есть идеи, подскажите в Мире.
Мы все уже привыкли к нему.
Если есть идеи, подскажите в Мире.
Ксюша Романенко
Говорил же - высылай фотку - понаделаю авок.
Ну и куда ты лыжи навострила????:)) ) Сначала НИК, потом фотку... и где же тебя искать то потом?? ? :))))) Убежать от нас собралась???:))) ) Не выйдет, даже не думай!!!:)))))
Поменяешь НИК - будешь как ВСЕ! Потеряешь свою индивидуальность! Ты - УКРАШЕНИЕ инета! Таких БОЛЬШЕ НЕТ !
Танька!! ! Ты скока выпила на прздники?! ! Крышу сносит?!!! Ни чего не меняй!!!)))))))))))
не, не надо, к тебе все уже привыкли....
Я не читала пока, что другие написали. В народе говорят, по одежке встречают. Я когда была новичком, заметила сначала твой классный ответ на мой вопрос, прочитав твой ник я поняла: это мой друг! )
Все органично, ник, ава, твой характер.. . Я бы не хотела ничего менять!)))
главное аватарку не меняй, а то ишшо потеряисся! )))
Екатерина Ермак
ЗАЙДИ...МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ...и ПРИМЕШЬ УЧАСТИЕ...
http://otvet.mail.ru/question/23085088/
Не знаю что предложить. Меня как Лёлика-знает очень много людей-ещё с 1974 года в период обучения в институте. Фильм был-бриллиантовая рука-вот какую-то ассоциацию вызвало у ребят-вообщем я был не против! -многих по фамилиям через 30 лет после окончания учебы-не вспомнить... а по нику-легче. Мы кто ещё жив (к сожалению-уже многих нет) -общаемся-встречаемся и дружим до сих пор-знаем и жён и детей! Как то морально поддержваем друг-друга. Мне не надо голову ломать! На обменнике файловом-у меня ник-OSNOVNOI-есть ещё пара-тройка-по разным серверам. Для тебя-возьми Ника-например-богиня такая была. Видел бы фотку-дал бы поточней образ. Раз фулюганка-для прикола уже опытная-Бандерша можно сделать-если не обидно будет. Ты любишь красивые фото-наверно и живопись-стихи-назовись Музой-что тебе ближе. Можешь-Леди-просто без Макбет напиши мне что тебе ближе-к твоей душе и состоянию-я попробую предложить что нибудь. А так можно до бесконечности перечислять! С Праздником! Целую! Пока!
Это что такое-после шампусика что-ли? Это твоя визитная карточка лицо лидера нашей категории Я против Чмоки
Танюшка, милая, делай как тебе нравиться, но слова -любящая вас, не убирай. В жизни многие люди ждут и боятся этих слов, произносить боятся. И тает снег в сердцах людей, они начинают верить .Пусть в виртуальном мире, но кто-то должен говорить людям что их любят, в жизни многим этих слов не хватает, если они даже перед смертью за них как за ниточку. Прости что о грустном в юморе. А мне лично в тебе всё нравиться-твоя яркая задорная и флюганистая рожица как кнопка к хорошему настроению, Может мебель лучше дома попередвигать, мне помогает
Звезда проекта, ещене зазвездилася! Был бы прикольный ник, хотя твой ник итак класс!!!
Мож упростить и оставить тока ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА?
...Хммм.... на кого?? ? На дефффоцку или на мальцика????:))))
Танюша мое мнение такое, если хочеш то поставь это - ТаНЮ+ШиК=УХ
Танюш, я тебя все равно узнаю ))). А ник от настроения зависит ))).
Не могу даж предположить какой он будет )))
Я недавно здесь, но заметила, что тебя очень любят за твою доброту и большую искреннюю любовь ко всем . Мне говорили, что нельзя верить в вертуальную дружбу, она не искренняя. Глядя на тебя Танюша я верю, что твоя дружба искренняя и надёжная. Предлогаю оставить ник прежним или чуть - чуть поменять, если у тебя появится такое желание. ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА (Я ВАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ).
я тут подумал))) пусть лучше останеца всё прежним))) так будет лучше)))
По цвету с чем новый ник должен сочетаться? С новой машиной, или новым платьем?)) ) У меня этих ников на любой вкус и выбор :
ПОНЕДЕЛЬНИЧНАЯ,
ВТОРИЧНАЯ
ПОСРЕДНЯЯ
25-ка ЧЕТВЕРТНАЯ,
ИЗ ХОРА ПЯТНИЦКОГО
СУББОТИНА
ВОСКРЕСЕНСКАЯ
или
МАРТОВСКАЯ
АПРЕЛЬСКАЯ... и т. д.
ПОНЕДЕЛЬНИЧНАЯ,
ВТОРИЧНАЯ
ПОСРЕДНЯЯ
25-ка ЧЕТВЕРТНАЯ,
ИЗ ХОРА ПЯТНИЦКОГО
СУББОТИНА
ВОСКРЕСЕНСКАЯ
или
МАРТОВСКАЯ
АПРЕЛЬСКАЯ... и т. д.
Татьяна Андреевна - Нам очень нравится все, всей семье и близким нашим - особенно младший наш - Муслим - сразу бежит, хочу просмотреть
нашу - ТАНЬКУ - Флюганьку, что там сегодня ..
Татьяна Андреевна Вам решать - что Вы примете - то будет самое правильное и лучшее .
Успехов и выдержки в нелегкой но очень нужной работе Вашей - Татьяна Андреевна - дорогая Вы наша -умничка .
смело товарищ - Флюганька -вперед, только вперед ...