Юмор

ну что бабоньки как мы энтих мужиков накажем ваши предложения как жить с ними теперь

будем перевоспитывать! Дадим образование и выпустим.
Kornel Rakovica
Лучший ответ
Лейсан Даутова поздно 8 классов с коридором !!!
Это акция "Пужай своих,чтоб чужие боялись" Ну как их обижать,ведь слабый пол...
О достойный Мой противник! я как истинный джентельмен предложил сдачу, на достаточно лояльных условиях
и как мудрый руководитель по родавлению мятежа, даже пошел на некоторые уступки! ( см. мой ответ Джозефине
на ее бурный протест) Признайте свое поражение!
придерживаясь женевской конвенции о военнопленных я гуманно отнесус к вашей сдачи!

с уважением!
Лейсан Даутова
Анна Горохова пошли пить уже!!!!мировую!
Не представляю себе, как вы это сделаете. Ещё меньше представляю себе как меня "накажет" любящая жена.
Сайран Акшалов
может простим их....они и так вымерают....
Наталия Пак
Лейсан Даутова Спасибо спасибо!!!
Их не станем уважать, на вопросы отвечать.
Анна Євтєєва
половой жизнью. мы - на кровати, они - на полу!
Kg Boy®
будем держать на расстоянии вытянутой руки
Иван Маржены
поражения се равно не признаем.. а выпить уже пора!!!!
Елена *
да пусть живут - без них скучновато будет, опять же кто кофе буит в пастэльку принасить?
Про100 Олька
Лейсан Даутова мадам я блогадарен! я признателен!!!!
...а мне и наказывать не за что! Он у меня
воспитанный такой, что сам знает, что дарить...
Просто жить.! Поменьше внимания им. А то слишком мы их разбаловали. Жить для себя и своих детей( которые не всегда понимают нас- но мы всеравно их любим- ведь это наша плоть и кровь) Так-что мужайтесь девченки!!!!
Ольга Яблокова
Нехай живут,вместе весело шагать
Жить предлагаю регулярно !
Sensiz-Olmaz 90
Да хрен с ними, с мужиками - то!
Пряздрявляю, ты нонче лидер нашева юмарнова проекту! Малацца ! Обставила мужиков - пущай плетуцца сзади!!!!
не ну вы посмотрите.. . они тут бунт гасят.. а у нас как такового бунта то и нет! да еще и так все прощают! ! Девушки, женщины надо отстоять свое достоинство!! ! нельзя вот так вот спускать все с рук! давайте выдвинем свои требования! Девчонки, у нас же большенство! ! Устроим гарем наоборот!:)))
А жить с ними дальше)) ) Во наказание для них.
Давайте жить дружно.
Игроки не здаюцо!)))...я хотел сказать Игорьки
С ними лучше не жить , т.к. МУЖИК-это такое существо которое не стремится к зарабатыванию хотя бы средней з/п, и обычно все свободное время занимает поеданием всевозможной пищи и питием пива у просмотра какой-нибудь незнатной программы, так что давайте жить с целивизованными МУЖЧИНАМИ или хотя бы МУЖЧИНКАМИ
^4
^^ 4Ertenok^^ Jrock
za4em zhe iz nakazivat'
ne nado obizhat' slavij pol
Artem Pushin
с мужчинами нужно бть хитриыми, наказывать их ,это все всем с ними соглашаться , но делать все по-своему
Ой мне смешно на вас девчёнки.. если на дадите нам своё грудное молосько... то оно у вас просто скиснет :)
если бы у машины было два руля и женщина крутила в свою сторону, всегда бы была авария
может взять в рабство?!
или забить их сиськами....=)))
Продолжать смотреть "ДОМ-2" И "БУКИНЫХ"
А в чем собственно проблема? У меня складывается ощущение, что все женщины России вдруг увидели в мужчинах врагов. Что случилось-то я не пойму? Что значит "Как жить с ними теперь"? Ленчик, ты к чему это спрашиваешь? Какое-то всеобщее сумасшествие. Я не видел такого в Интернете, чтобы мужики спрашивали "Как жить нам с бабами дальше?" Еще и наказывать она собралась. Матриархат решили устроить? Не выйдет!