Юмор

Чем лучше всего отшивать мужиков?))))) Ваши предложения!

Я всегда говорю: "Мы не можем продолжить наши отношения, так как Я Вас недостойна))))) "
Владимир Красильников
Лучший ответ
А лучше к себе двусторонним скотчем приклеивать на пару дней, а потом и отшивать не нужно будет, оторвала и в помойку...
Скоп Владимир
Мало курю, почти не пью...)))
Саша Марценко
Запахом.
Хорошим... МАТЕРИАЛОМ)))
Вчера вечером жена нашла оптический прицел от игрушечной винтовки сына.
Смотрит через него на меня и так мило говорит: "Скажи чиииииииииииз".
К А
Приклейся к нему, как банный лист.
засаленная фуфаечка, волосы перемазанные сажей запах дорогого чеснока акм 47....
Яков Крылов
Сказать ему : Вы слишком легкодоступны !
Познакомить с мамой и прочими родственниками как можно скорее, сразу начинать с ним заговаривать о свадьбе, увлеченно и непосредственно мило щебетать о том, как вы пригласите на свадьбу все-всех мало-мальски знакомых, однокурсников, справляться у него поминутно о том, сколько детей он хочет и как вы их назовете. Почаще брать его с собой по магазинам одежды-обуви и часами спрашивать про каждую мелочь: это мне идет? а может такое же, но с перламутровыми пуговицами? а рюшечки тебе нравятся? а бантики? Сводить его в гости ко всем своим подругам отдавая предпочтение завзятым старым девам или упертым феминисткам. И в таком духе. Сбежит раньше, чем до 10 сосчитаете.
Ольга Толстова
легкой небритостью хи-хи
Нас нада штопать!!!
Чем пришивала, тем и отшей
Надя 1 Сергеева
Запишись на курсы кройки и шитья. Смошешь и ОТШИТЬ и РАСКРОИТЬ)))
Посмотри на него этак с оценкой в баксах или евро.... и скажи: как муж, пожалуй подойдет..., как любовник (сделай носом) нет!... или наоборот...))))))))
своею внешностью