Юмор

Какие курьёзы из вашей жизни мона положить в основу комедии?

Юрий Даниленко
Приехали на объект... мужики спрашивают, что с туалетом будем делать?.. там такой стоял, деревянный, пролетной. . Я: что? что? валить будем... зацепили... хорошо один рабочий заглянул во внутрь, а там мужик сидит на толчке ..ни жив, ни мёртв...
Екатерина Короткова
Лучший ответ
Половина Жизни прожита так, что обхохочешься!
моё появление на свет! это трагикомедия !!!
ну.. садился в противоположный маршрут в междугородний автобус.. и только через час заметил...
Андрей Усько
высылаю прайс
Алла Сафарова
Комедийный сериал.. . можно снять)))
жили были не тужили!!.
Х*
Хомяк *******
Рукопись в работе.
много было таковых однако
**
*лилия *
Вся наша жизнь сплошной курьёз. Как-то пела я в хоре. На следующий день выступление должно было быть серьёзное. Приезжало немецкое телевидение. А перед этим я вообще не выспалась, волновалась. Ведь стоять нужно было в первом ряду, на виду перед многочисленными зрителями. Ну и пришло время выступать. Я не выспавшаяся, стою и дремлю. Спели песню. Аплодисменты и всё прочее. Тишина. А приснился мне сон с чистой водой. Я в восхищениИ. И как спрошу на весь зал: "Ничего себе, как красиво! А акулы здесь есть? "И проснулась.... А ПЕРЕДО МНОЙ ПОЛНЫЙ ЗАЛ ЛЮДЕЙ И ХОР ЛИЦАМИ КО МНЕ.... В общем, с тех пор решила, что пение - это не моё....
К соседке пришла цыганка продавать утюг. Я собирался на работу и краем уха слышал это.
Выхожу из подьезда, соседка говорит"Извините, вы вроде в телевизорах разбираетесь.
Я вот только включила-не показывает (был понедельник-профилактика на вышке). .
Говорю";Цыганка приходила-Приходила! -Утюг предлагала? -Предлагала!
В розетку включали утюг? -Включали! -Всё-говорю... Телевизор показвать не будет"!
Тут бежит вторая соседка и говорит: "Маш, он правду говорит. Я тоже у цыган утюг купила, и тоже телик не показывает... "
Нона Аракелова
школьные годы.
Почитай мои рассказы в Блоге....
Nett Pushkareva
ну в основу это не пойдёт... но как смешной и эротический эпизод, думаю, сгодится !)))...живу в частном одноэтажном доме... уходя захлопнула дверь... а то что в комнате оставила ключи обнаружила уже когда вернулась с магазина... это было этим летом... жара невыносимая, я в длинном тоненьком сарафанчике... расковырять замок не удалось... решила лезть через окно... вытянула стекло, но в сарафане вижу не залезу... пришлось раздеться и в одних трусиках влезать в дом...))) надеюсь меня никто не видел, ну в крайнем случае соседи молчат, но каждый раз когда здороваюсь-они мне мило улыбаются!))) интересно, что это значит!)))
Юрий Даниленко Прикольненько!!!
Всю мою жизнь !
♚ ₭ÅℛI₦Å ♚
В младенчестве не отравился, в раннем детстве не утонул.
Сергей Киселев
Жизнь развела по городам и весям из родного Питера. Всречаемся редко ну и конечно выпиваем, иногда много.. .
Аэропорт Пулково, 1982 год, никак не можем расстаться с братом. Продолжаем "стремянные" в буфете аэропорта, командовала этим буфетам наша старшая сестра, она же организовывала наш отлёт, билетов у нас не было, а сестра долго летала стюардессой. Она оставляет нас в подсобке с наказом сильно не надираться уходит работать. Через какое-то время заходит хорошенькая стюардессочка называет фамилию нашу и спрашивает кто с ней летит. Вазывается брат. Обнимаемся, выпиваем крайнюю, уходят. Через десять минут заходит другая стюардесса и забирает меня. Пришёл в себя я в Архангельске, а летел в Мурманск.. . Телефонов мобильных тогда не было. Как брат добирался из Мурманска до Архангельска я узнал только через год.. .
Больше мы с братом в дорогу не пьём.
Nasradin Guseinov
вся моя жизнь сплошной курьез,
смеяться можно аж до слез.
Alex Alex
Это внезапное спокойствие и доброжелательность которая сбивает с толку даже здорово пострадавшего! ! СПАСИБО!!!
Ал
Алимчик
Готовьте бабки. Наложенным платежом высылаю свою автобиографию. Диктуйте адрес.
Ольга Шпак
Господин продюсссерррррр, а какой гонорар?
Darin Nurbai
Юрий Даниленко а про гоно...рар..пока рано..
Было в реале, но не со мной. Как-то в училище курсе на 4-м поехали к "деффченкам" на встречу Нового года в общежитие мед. института. Мы взяли с собой одного товарища, который был еще девственником, чтобы покончить с его проблемой. В общем в разгар веселья, парочки начали "рассасываться" по "своим" местам. ) В одной из комнат была девушка, которая взяла на себя миссию лишить нашего друга невинности. В общем свет выключили, все разошлись, товарисч девушку в темноте не углядел и начал справлять нужду (очень приспичило, видно от волнительности) в форточку с подоконника (по большому) . Представляете, его лицо когда он включил свет и на соседней кровати увидел её,,)))))))))))))))))))))))))))))))))) а по коридору в туалет пройти застеснялся.. . так как ботинки где-то уже были потеряны.
Фся жизнь тиятир, и фсе мы в ёй ахтёры! ;-))
нет таких
У меня не было, перескажу вам историю бывшего моего сослуживца.

"Снимали мы с подругой комнату. Возвращаемся как-то раз вместе с работы, Марина сразу в ванную пошла, а я в кухню.. . Смотрю, а хлеба нет, масла на донце.. . Выскочил в пятёрочку, наскоро.
Иду и вижу -- люди шарахаются от меня, дефки хихикают. Что за х*, огляделся, мать честная -- куртку Маринкину надел, а она бл*ть, с бабочками-цвяточками ( выпивши я был ). У магазина тормозит меня мент -- "Ваши документы". Я руку машинально в нагрудный -- там паспорт Марины. "Пройдёмте, гражданин.. . Или гражданочка? " ( Ехидный попался ).
"Товарищ мент, пойдёмте ко мне домой, я всё объясню... ". Ладно, идём ко мне.. .
Открываю дверь, мент первый заходит -- из ванной выкатывается моя деваха и с воплем ужаса назад и запирается ...
Мент -- так, я вызываю наряд.
Я -- это моя женщина, но она сейчас не в себе.
Мент -- что здесь происходит, ваши документы.
Я -- они у Марины. ( а Марина в истерике и выходить не хочет, на кухне горит выкипевшая картошка )
Занавес падает.. .
Дальше пробел в моей памяти. Но кончилось всё хорошо. Саша с Мариной расстались, у неё были проблемы с законом ( поэтому мента испугалась)
Из моей жизни, только траги-камедия получиться.
каки курьезы... -это жизнь...
...как то выносил мусор из дома за выходные. Соседи подумали - переезжаю...
Darkhan Zhasulanov
Лариса Кочетова ржунимагу)))) спасибо...
Само рождение на дереве
Эпизоды с тёщей
Tatyana Sokolova
В универе которые были :)