Да пусть висит.. . кормилец.. .
Добру пожаловать хоть дал облегчиться.. .
Юмор
Что и требовалось доказать??? Нам в лидеры нельзя!!! Рылом не вышли???
Не переживай, Тань!!! Пусть себе изгаляются... Ты лучше давай, к скорому банкету готовься!! ! Собаки лают-караван идёт... А "дутые" лидеры у всех
неприязнь вызывают...
А я тебе што гаварила?? Слушацца старших надо!! Лучше бы вотки,. на эти деньги выпили!!
Женя Галактионов
Так не знаю, кто повесил...я бы тож деньгами взяла))))
а нефиг было в лидеры с веслом перецца - вот всех и распугала )))
А ты их веслом! Веслом!!!!
Женя Галактионов
Приветик)))))
Будет и на нашей улице праздник Танюш))))) Прорвемся))) Нас обязательно оценят)))) Как говорится-Если очень захотеть-можно и в космос полететь)))))
Зато мы чисты, мы часто в баню ходим.
....на фиг весло спрятала ? ))))
Женя Галактионов
Приветик)))))
А мы и не стремимся....
вышли .только впереди всех идти
.или просто конкуренты подсуетились... (((((
...а я туда, например, очень редко захожу.
Тоже быстро сваливаю...))
Звиняйте, что влезла не по рангу, главное дело ни фига не поняла О чем речь. Но на счет рыла не согласна я, хорошие у нас у всех ЛИЦА!!!! Вы про рейтинги, наверное, ну извините, мне это не интересно даже, скучно как то сразу. Удачи всем! Новый лидер лыжню проложил - все на лыжи, РЖУ-у-у)))))
не суетись! !
ТЫ - Лидер!!
Вот пока называть свое лицо рылом.... то точна можа и недумать о том)))))))))
Да ну што ты.. . просто веслом надо было шибче размахивать!..