Юмор
Картошечку-то варёную,поди,с маслицем кушаете ???
Конечно, матушка! На чистом машинном!)))
Арсен Саганжиев
Приветик,Карабасег !
Нет.. только с котлетой.. блин
люблю картошку в любом виде, кроме сырой.
Я Всё больше Бананы с икрой!!
Арсен Саганжиев
Приветик Хулигану !
ага и с маслицем и с другими продуктами тож...)))...
и с маслицем тоже; -))))

Если только грязными руками))))
Плов с мясом...
Арсен Саганжиев
Приветик !
...ага и с селедочкой, под водочку... как же без нее родимой то....
Мы её уважаем с селёдочкой, да с лучком и подсолнечным маслицем, да с краюшкой чёрного хлеба....
Поди
Вот прочитал-и понял))) никто не знает моего секретного рецепта-пару яичек вбиваю туда)))) понятное дело-про маслице не забываю))))) и картошка молодая должна быть)))) Гарантирую-пальчики нетолько оближешь, но и обгрызёшь))
Завидно ((( Моя то пост устроила-всё с таком приходится (((
Я ее тараканами заедаю, и соляркой запиваю (ГЫ!)
А как же без маслица то!))
картошку жареную лопаем..) ) прям со сковородки..))
А что вкусно пахнет! Я ее милую как раз сейчас и лопаю!
С селедочкой и водочкой...)))
Да с котлеточкой и под водочку...
я мясо люблю.
Много! и Вкусно!
С селедовкой
жирно больно....
Обожаю
А укропчик будет или с собой принести?
а то!
Чесс слово не очень.
Шашлычок уважаю, салаты с ним.
А свежий огурчик можно?)))))
Хороша картошечка с маслицем томленная в печке, пальчики оближешь.
И с мясцом тоже.
Так и запишем- " Люди на земле едят картошку с маслом"! ( Отчет НЛО )
Угу, вкуснотииища! А моя бабушка делала так: молодую мелкую картошку отваривала и обжаривала целой на сковородке, посыпала лучком и укропчиком, а на другой сковороде - рыбка жареная -карасики, сомик, толстолобик! - за уши не оттянешь!! ! И 3-х литровая банка с парным молоком... .
Сладкие воспоминания детства!...
ага)) ) и еще с хрустящим соленым огурчиком)) )
А у меня наоборот- я масло люблю есть с картошечкой !
кушаем.. . никого не слушаем
сметаной кушаем
с детства и до сих пор
с шашлыком епт самое то!
Картофель варенный, картофель жаренный, картофель паренный, картофель фри, драники,.. .
Картошка - второй хлеб, только вкуснее.. . А ведь когда то силой заставляли сажать)
Нет. Мы кушаем её в "мундире" и думаем, что это менты
... и не только с маслицем, а ещё и с лучком зелёненьким и с укропчиком.. . пальчики оближешь.. . (хоть и не по этикету, конечно, их облизывать...)
И с селедочкой...
Да ещё сверху укропчиком посыпаю!)))
со шкварочками, да брынзу дабовляем и жаренного лука. обедение!
С маслицем, да еще с укропчиком )
Ну, бывает иногдааааа!!!!))))))))))))))
а пчму вариант со сметанкой не рассматривается
С маслицем и со смЯЯЯЯтанкой:)))))))))
не вредо это
Не, я с котлетой))
С водофффкой)))