А у нас.. . получишь в глаз!
Это раз!
Не писать же мне про газ?
Это два-с!
Он такой же, как и все!
Это три!
А.. . ногой.. . болтать - это в такт?
Юмор
Мы сидели и болтали-он о сексе, я ногой) А у вас как?)))
Павел Приймаков
Это от скуки)) сколько ж можно слов)))
Я не понял: чем он болтал-то??
Павел Приймаков
Не болтайте ерундой!)))))
Мы сексом обычно занимаемся)))) )
А уже потом болтаем)))))
Х-мЪ ...Kосил косой косой косой косо...
А я думала, ты о сексе, а он телепат..)))
Так же. Болтали. Чем - не скажу. Из вредности...
Павел Приймаков
Ты чаго такой седни вредный???)))
...а у нас в квартире газ (кто-то всё время не закрывает).
Павел Приймаков
А у нас соседка Нюра-дура)) У неё извилин мало, так сказала моя мама)))
лучшеб ты другим чем поболтала))) )
у него точно найдется чем))) ) главная поышы харашо)))
Златка.... Ты прелесть! ! :-)))
Пока он мне говорил о сексе, я ела лимон ! :-))))) На самом деле! :-) Шоб ...мне не так смешно было, потому что ...об нем не говорят это во-первых, а во-вторых это был ...поклонник, который уж незнал об чем со мной поговорить и произвести " опытное" впечатление что-ль, да еще с таким умным серьезным видом, что я сейчас угараю как вспомнила, и в то-же время... чесслово... тогда мне было.. и противно ! :-))))))))
Павел Приймаков
Катюш)) Мы с тобой одной крови))))) Ты моя прелесть))))))))))
А мы не болтаем. И не взбалтываем. Нас укачивает от ЭТОГО...
Как начинаю уже говорить девушка вся болтается))))))))
Павел Приймаков
Это ты жалуешься или хвастаешься)))) Приветики на тебя)))
Гульчехра Юсупова
И не хвастаюсь и не жалуюсь просто как мы друг друга понимаем!!!))
У нас в этих случаях - рукой.
Павел Приймаков
Нипанятна))
во наболтались.... чума)))))))))))))

Дмитрий Хохряков
Дим,где ты нашел такую извращенную стриптизерку???и шест неудобный какой,фсе руки в мозолях будут....привет,моя радость...)))))))))только пришла домой....
Не болтай так много ногами, а то все интересное проболтаешь, а у нас все по старому, кто болтает тот и виноват