Юмор

Что глупее: болтать языком или ногами?

Ногами глупости не болтают- выбирай ноги!
Сергей Поддубный
Лучший ответ
Болтать на поросячьей латыне!
Что это такое?
Вопреки своему названию, поросячья латынь никак не связана с латинским языком. «Перевод» с английского языка осуществляется следующим образом. Если слово начинается на один или несколько согласных звуков, начальные согласные перемещаются в конец слова и добавляется ay. Так ball («шар» , «мяч» ) превращается в all-bay, button («пуговица» , «кнопка» ) — в utton-bay, star («звезда» ) — в ar-stay, three («три» ) — в ee-thray, question («вопрос» ) — в estion-quay.
Если слово начинается на гласный звук, в конце просто добавляется определённый слог, оканчивающийся на ay. Какой именно слог, зависит от конкретного «диалекта» поросячьей латыни: это могут быть слоги way, yay, hay или просто ay. Таким образом, a (неопределённый артикль) в зависимости от «диалекта» превращается в a-way, a-yay, a-hay или a-ay. Следует иметь ввиду, что, напр. honest («честный» ) переводится как honest-way, honest-yay и т. д. , а не onest-hay, так как это слово начинается на согласную букву, но на гласный звук, первая буква h не произносится.
В вышеприведённых примерах чёрточки применяются для иллюстрации, обычно запись на поросячьей латыни осуществляется без них: allbay, uttonbay, eethray и т. д.

Ниже представлен пример текста на поросячьей латыни:
Isthay isway anway exampleway ofway Igpay Atinlay. Asway ouyay ancay eesay, itsway illysay, utbay otslay ofway unfay orfay ildrenchay.
Соответствующий ему английский текст:
This is an example of Pig Latin. As you can see, its silly, but lots of fun for children.
Русский перевод:
Это пример поросячьей латыни. Как видите, это — чушь, но очень забавно для детей.
Официального стандарта на поросячью латынь не существует, однако принцип перемещения начальных согласных в конец слова и добавление ay универсален. Как у большинства языков, у поросячьей латыни есть много различных форм или «диалектов» . Основное диалектное различие состоит в разных способах перевода слов с начальным гласным, то есть в разных вариантах правила 2. Однако в некоторых диалектах используется и другой вариант правила 1: в конец слова переносится только первый начальный согласный, если слово начинается на скопление согласных, то остальные остаются в начале, напр. street («улица» ) превращается в treet-say. Есть и ещё один вариант этого правила, в котором из начального скопления согласных переносится только его несонорная часть, в то время как l или r остаются в начале слова: street — reet-stay.
Поросячью латынь обычно используют дети для того, чтобы скрыть свои разговоры от взрослых или просто для развлечения. В то же время к ней иногда прибегают и взрослые, находящиеся рядом с очень маленькими детьми, если они разговаривают на темы, не желательные для детских ушей. Также на поросячьей латыни могут говорить англоязычные туристы, если местные жители понимают английскую речь и есть желание скрыть разговор от окружающей публики, напр. при общении с балийскими уличными торговцами.
Руслан Куз
Яйцами
Inga Gorb
Глупо делать и то, и другое-одновременно!!!
Андрей Рудаков
Зависит от позы ;-)
Если в дерьме, то лучше ногами.
Dasha Eserkepova
Болтать ногами... или махать языком.... хуже... ничего не делать
Лера Лерер
Руками )))
Сергей Габов
Языком, ногами и ушами.
Висит, болтается, на Х начинается... Вот когда болтать Х, а не бездействовать, это глупо.
Языком будет глупее, ногами сексуальнее. Хотя как Вы работаете язычком я не знаю. Иногда работа партнерши языком мне очень нравится
Kuzey Bat?