Юмор
Вчера Я целовался с возлюбленной и нечаянно откусил ей язык. Может быть это, к лучшему, будет меньше болтать?
Вряд ли Вы от этого много выиграли. Вообразите постоянное махание руками пополам с мычанием.
Все в мире к лучшему.
не переживай, новый вырастет...
Попадос ! ;(
Конкректно залетел пацан ...;((((
Жениться прийдётся.. ,
правда может ей ещё пальцы пооткусывать, шоб куда след не успела написать ...
Конкректно залетел пацан ...;((((
Жениться прийдётся.. ,
Елена Кузь
Боюсь, что потом придётся кусать локти.
Так ты на свидание ходил или пожрать? Следующий раз когда целоваться захочется-намордник одевай себе!
ага, или к худшему - в суд за нанесение телесных подаст
Лишь бы она не выучила язык глухонемых.
ну и как так случилось, что не подавились? непорядок это...
Какой кошмар! Сделал инвалидом возлюбленную! Болтать она, конечно, уже не сможет, а вот написать заявление за членовредительство просто обязана или женись немедленно!
Хуже нет молчаливой женщины.. . Месть будет жестокой...
А тебя посадют!
ага. мы все думаем как их заставить заткнуться .)))
Если она будет молчать, то Вы не сможете больше услышать от нее ласковых слв какой Вы смый самый
А тебе зачем два (двойной) ? Шипеть по змеиному будешь. Но змеи холоднокровные. И куда денется твой горячий пыл?
Если во время минета она откусит часть твоего пениса, может не будешь гулять от нее :)))))
Жало откусил, а яд-то остался.. . Готовься к адекватному ответу...
Тогда она будет много бурчать и ныть. Срочно верните язык.
Не забудьте ввести противоядие - бабий язык самый ядовитый.!
Скорей всего ты уже задаёшь вопросы с СИЗО или
психушки.
Срвсем ребята голову потеряли. Лишь бы Вам это не понравилось. Будете теперь эксперименты проводить, давайте хоть без других частей тела, а вдруг это еще где то не понадобится и будет к лучшему. Удачи Вам
лудше горячий б поцелуй заместь укуса!
Видать вам нехватает в организьме витамин, срочно обратитесь к гастоэнторологу, может он вам поможет. А за любимую не переживай, новый отрастет.
Думаю это было намерено ..так как еЁнный язык был в два раза длинней обычного и рот еЁнный не мог закрыться... и за енто она тебе сказала спасибо....
да ты наверное вообще этого никогда не пробовал, сынок
Елена Кузь
Пробовал, но всякий раз, это "плохо кончалось". "Дети мои".
как говорил мой друг... Если бы глупость была энергией то вы бы батенька питали крупную электростанцию..
А куни ты ей не делал?
Подобный случай был у меня с супругой. При страстном поцелую порвалась уздечка (под языком) . Две недели кайфа. Тишина и полный восторг семейной жизнью.
НЕ просто ты вампир! она заразилась. Смотри откусит хер!
простите конечно, за столь интим.. но будьте осторожнее при занятиях оральным сексом, с этой девушкой )))))))))))
Именно!!
Плюнь обратно, вирус гриппа" Болтовня"- смертельно опасен.
А может, ей этого кусочка как раз и не хватит, когда она ми--ет тебе делать будет. Как тогда?
Видимо, именно за это Вы и были награждены таким стикером!
Болтать будет меньше. Я считаю нужно так отучать от болтовни! (Женщины простите меня за такой ответ)
Конечно, меньше, а может быть и совсем не буд. болтать, но после этого-вы обязаны на ней жениться! И вам удобно, и ей не так обидно!
ты змея
аха)
замаринуй)))
может и к лучшему)
ты главное куни ей не делай. . а то без клитора оставишь..)
что вообще прокусили до крови? =)
Видимо, Вы Александр, мужчина страстный)) )
Но девушке еще язык понадобится...))) )
Надеюсь, Вы его не проглотили?)))))))
Но девушке еще язык понадобится...))) )
Надеюсь, Вы его не проглотили?)))))))
ахаха) почитала ответы))) люди, морите))))))