Пусть счастье качает в своем гамаке,
В уютном, удобном, волшебном мирке!
Удача пусть станет подругой тебе
Успех - приглашает на кофе к себе!
Любовь будет сладкой, приятной - как мед!! !
А дружба мурлычет как ласковый кот!! !
А ты про вопрос тот возьми и забей.. .
Его уж не помнят... живи веселей.. .
И чтоб настроенье твоё-то поднять.. .
Цветы я дарю... иди получай.. .
А чтоб улыбнулась ты, прямо, сейчас,
Премьер с презитентом споют вам сейчас.. .
А чтобы и дальше ты нам улыбалась.. .
Вот с шутками ролик... чтоб ты посмеялась.. .
Юмор
Юморяне вы или нет?? Какого ляда накинулись на вопрос, написанный глупым бабским языком(спец) и начали решать проблему?
Чо то я не поняла или пропустила...
Владимир Девятко
Жаааль, был классный вопрос - саамый лучший и фотки отпадные. А все тут как начали решать его СЕРЬЕЗНО!!! Я, чуть со стула не упала. Я его таким тупым языком написала....
Не расстраивайся, Марина!
Владимир Девятко
Жаль, мне показалось - такой смешной, а его так восприняли. Понятно в Москве проблема, но ведь там такие машины, такой двор, и ладно... я не особо ...
с тетеньками надо дружить.
с чего таая истерика? лучше бы объяснили, что за вопрос
Владимир Девятко
Здесь, в ответе Маргариты Аскаленко, есть ссылка.(в комментах)
Видимо - наболело.. .
В таких случаях - шутить опасно.
Ты про Олимпиаду еще пошути...;)))
В таких случаях - шутить опасно.
Ты про Олимпиаду еще пошути...;)))
Владимир Девятко
У всех все что - то наболело. Как раз, у меня не болит. Здесь ЮМОР. И зачем нам проблемы. А если думать, что у кого - то что то наболело, то и говорить не о чем будет!!!
Мариночка! у нас хоть и демократия.... но народ очень чувствительный и ранимый... а еще и выяснять отношения приучен вековыми традициями не сходя с места...
Не знаю, какой вопрос.. НО я Мавриночка ЗА ТЕБЯ!!!!
Каждый развлекается по-своему, по мере своего воспитания и самовоспитания.
да я вроде с юмором, и по хорошему)).
У меня НЕТ проблем:))))
На глупости реагировать.. - сам поглупеешь! ((..Мож весеннее обострение?
Или чего то болит?
Юморяне всегда поймут, значит не юморяне это сделали...
а что было та?
Это ты мой вопрос имела в виду?
Владимир Девятко
Я про свой говорю!!! Который токкк удалили!!!
На то и вопрос, что бы на него ответы давать!
А чё нет-то!! ! тут наверху стишок прикольный!!!!