Юмор
* Юморяне знают об изменениях на этом проекте? количество вопросов, баллы за их закрытие? дерзайте! удачи ! :-) *
Лимит можно посмотреть в ЛК, а за закрытие вопроса - 5 баллов, а не 3,как в старой версии.
Анна Судьина
я задать могу 100 вопросов! задать -5, закрыть +10, может при ВИПе? или сбой, но 100 вопросов видно в ЛК! это по мне ! :-)
Какие еще изменения ?)))Юмор отделяется?)))))))))
Анна Судьина
100 вопросов, задать -5, закрыть +10, спишь ?
В первую очередь хотелось бы убрать многочисленные глюки, поломки и неисправности на Проекте - восстановить счетчик посещаемости сайта, личного рейтинга и баллов, заработанных за неделю. Неплохо было бы и вернуть зеленый маркер "На ответах" - мелочь, но приятно. Что касается изменений - следовало бы навести порядок в системе рейтингов и званий, сделать их следование друг за другом наиболее логичным. Пора наконец разобраться со счетчиком КС и званиями "Гений" и "Высший Разум" - или починить всё это дело, или убрать совсем. Несмотря на то, что многие утверждают, что им не важны эти самые баллы и звания - их нужно оставить как своеобразное поощрение пользователей, украшение Проекта, если хотите - без них Ответы потеряют свою изюминку. А нововведениями не стоит особо увлекаться. Говорят, что лучшее - враг хорошего, и попытки ввести какие-либо улучшения (чаще всего ложные) может привести только к ухудшению "качества" сайта. Единственное, чего не хватает на Ответах - это категория "История" и (опционально) категория для флуда, где можно будет писать всякую чушь (в рамках правил, конечно) , а также размещать приветственные, поздравительные и прочие подобные вопросы.
Что-то десяток не дают за лучшие баллы
предлагаю 16го провести референдум о статусе Юмора, или начнем с революции?