Юмор
Ну а почему у светофора три сигнальных цвета, а не четыре
например, синий, который "глаголит" -"НЕ СПАТЬ ЗА РУЛЁМ-ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ"
А может черный — для самоубийц, которых предупреждают, что сейчас транспорт движется на такой скорости, что наверняка можно размазаться по асфальту.
Скоро приделают ещё один-чёрный! Это для слабовидящих и дальтоников!
Это, так, для истории умникам.. .
Когда-то, действительно, был четвертый цвет - лунный.
Долго объяснять, но его, вскорости, отменили.. .
А третьего, не дано.. .
Ибо, сейчас, два рабочих цвета: зелёный и красный.. .
На жёлтом цвете заканчивают проезд на перекрёстках.. .
А, ГБДД, само не знает, как, правильно, регулировать движение,
но пафос держит.. .
Так что, зажигайте, по полной от двух цветов.. .
А третьего, не дано.. .
но пафос держит.. .
ты на дороге, а не на дискотеке....
А четвертый - фальстарт для блондинок?!..:)))
Есть и четырёхцветный. Но это - экспортный вариант, с запасным фонарём.
Трудно смотреть на светофор больше 3х раз одновременно.
Да все и так тормозы!
Нет, лучше, чтобы четвёртый был голосовой: "Тётка, куда прёшь! "
А нафига?
Что розовый что ли ставить, для блАндинок?
И один бы голубой: кому надоело стоять, перелетите.
Потому как наши водители не дружат с "Высшей математикой" :-)))))))))))))))))))))))Для них и три значения... это УЖ слишком: -)))))
высоко висит для синяка .
Тогда сразу радугу над дорогой вешать да и все!! ! заодно и чакры прочищают пусть пока на красном стоят.
И че под него делать? Плясать что-ли?
потому как ни все могут считать до четырёх
а зачем четыре то?? если человек уснул, вряд ли он увидит что ему там глаголит синий цвет светофора)))