Взглянула в зеркало :
и… Ага!
Была красавица -
теперь Яга!
И глазки - бусинки
заплыли веками,
Что время делает
над человеками…
Рисует скальпелем
по нежной кожице:
Морщины, полчищем,
ползут по рожице.
В мозгах гвоздём
сидит былое прошлое,
Где все мы юные
- собой хорошие?! !
Шутили весело,
гуляли парами,
А нынче в зеркале?
Не… Не... Не старые...
Юмор
Сейчас исправим :)
Взглянула в зеркало : и… Ага! Была красавица - теперь Яга ?!?
Я чмо заглядывал в тримо...
Я знаю, это про пластические операции сказано !
Да и про грим тоже :

А я не гляжу в зеркало. А чего растраиваться-то лишний раз!
Изобретателю зеркала со встроенной фотошопой - Нобелевскую премию! ! :-))

Сейчас исправим :)
Время - неумолимо...
Ну Яга... но все равно хорошенькая, черт возьми
Ну зачем так про себя! Каждая женщина по своему обаятельная!
Плюнь в него !
просто с вечера надо меньше пить
Хорошее зеркало, а ты спроси: , -ты скажи мне тримо, неужели я такое чмо?
Утро. Муж. Смотрит на себя в зеркало.. . с заду, с переду, с боку.. . Посмотрел на спящую молодую красавицу-жену. Удивился:
- неужели можно ТАК сильно любить деньги???
Ловкость рук... и я снова красавица!
не печалься
Ты не парься очень сильно -
Винт на лбу - ужасно стильно!!!)))
ну, ЯГА) ) и что И КОЩЕЙ имеется- все в гармонии
Это каму за 50....
Совсем и не заметила, а спиной года и вот беда уже не молода!)))))))))))))))))))))))))
Вот родится же на свет такая красота: ничем ее не испортить!
на красавицу Ягу наглядеться не могу!
Лучше выкиньте зеркало - врёт оно....
Напрасно выпила вчера
Я двадцать пятого "ерша"...
Он лишний был, и вот, теперь
Я словно бы лицом об дверь...
Я двадцать пятого "ерша"...
Он лишний был, и вот, теперь
Я словно бы лицом об дверь...
Да ладно, ..нас и такими любят...!
Похмелись, придешь в порядок.
Позвони Сереже Звереву, он вернет тебя в первозданную красоту
Да ладно, и такими любят. BAC .
Ничего страшного! Проведу реставрацию и опять красавица!
Белоснежка улыбнулась и подумала ; " Хорошо что еще на хлебушек хватает пенсии"!!
от интернета и нетакое бывает: -)

Так, лет 100 наверное уже прошло....
срочно в ХОЛОДНЫЙ душ
ну это не самое страшное что можно увидеть
противогаз сними
И тут сработал Ликвидатор!
вы забыли умыться.... да и зеркало пора протереть.... куда уж вы.... когда мухи и то на ваше зеркало боятся сесть
Главное - это красота души (как писал Лессинг: "Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души кладет на самое великолепное сложение и на прекраснейшие члены тела какой-то особый отпечаток, который возбуждает в нас необъяснимое отвращение. "
а нечего глядеть с бодунища.
Если с утра, глянув в окно, вы видите угрюмого, волосатого медведя с угрожающей рожей, подумайте, что. может, это вовсе и не окно, а зеркало?
подождите смены времени суток - и метаморфоза снова произойдет!!!
Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать.
нет просто накраситься нужно
Пластика лица стоит недорого)
Такое бывает! Когда не высыпаешься или всю ночь отмечаешь!
а мое зеркало вечно с бодуна
Душа на лицо вылезла!