Юмор

Любви все возрасты покорны? см

Я её в санаторий отправлял, на лечение. А она вона чё там вытворяла!! ! Прибью, сучку!!!
Борис Бесштаннов
Лучший ответ
Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл.. . Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был.. ? И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет... иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоин! Теперь, прЫнцесса, все твое! ..Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое? ? .
Гладиатор!!!
Sahin Kara
деньжат на бутылочку вымаливает...
Pavel Klim
Заначку ищет...
ну я понимаю, что тебе хочется, чтоб я тебе энные места трогал, но при людях зачем туда деньги класть?
Юля Сивенко
Весна, Весна, что ты делаешь со мною.
а бабуля-то расстаяла! ))
Да Да!!!! А главное удалось страсть сохранить=)))))
не. . это он до сих пор грудь не нашел. . вот и ищет..
Есть ещё порох в пороховнице, ещё на один запал хватит! Где у тебя зажигалка то?