Юмор

Любви все возрасты покорны!А как на счёт страсти?

страсть так же как и любовь не каждому дана, и если уж дана то возраст ей ни по чем
Николай Зинько
Лучший ответ
А на страсть не все возрасты способны, с годами утихает, остепеняетса...)) )
Игорь Замазеев
прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.
Я*
Ярослав ********
Конешно покорны, а вот насчет секаса, где предел!
А ТОЛКУ-ТО... ЕСЛИ ТЕБЕ -- 90 лет -- НИКАКАЯ СТРАСТЬ НЕ ПОМОЖЕТ.. хнык....
Tumyr 2013
У.... это в философию надо было перекинуть ...Тут не до шуток ))))
Та же история и с ней, родимой!
А страсти покорны, все те, кто потеряли свои головы в ней.
Не стала бы я знак равенства ставить между двумя этими чувствами... Любовь - испепеляющая нежность, она может быть абсолютно лишена эротики. А страсть - предвестник обладанья.. . Страсть свойственна молодости, именно её неопытные души часто принимают за любовь.. .
Продолжая Вашу мысль - её порывы благотворны.
Порывы страсти - безрассудны.. .
А вот что из этих чувств какому возрасту покорно - не берусь судить. И не судима буду.
К старости страсти другие. так что и ей все возрасты покорны впринципе...
Роман Сапченко
Мне кажется - любви все возрасты покорны и страсти - тоже!

Хотя бывает страсть разрушительная, сметающая все преграды - вот это уже чревато нехорошими последствиями... А так - НА ЗДОРОВЬЕ, дорогие мои!
Марат Кутушев
От Лейзона: "-Рабинович, я слышал вы стали импотентом?
- Ой, а что поделаешь.. .
-Ну и как вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч! "
а страсть нагоним мы ВИАГРОЙ!!!!
страсти тоже покорять надо!
страсть дело индивидуальное. . у каждого свой потенциал. Скоро весна. . страстей будет.
Ольга Зеленова
Не чужды мишкам человеческие пороки
Артур Артур
Анастасия Белая Это не страсть!
Вы это о физиологии? Да! С этим со временем придётся расстаться! Но на её место придёт уважение, интерес, может, даже духовность отношений. И опыт!
А страсти нужно распинать, чтоб без тела не гореть душе в аду )))
Ильин Андрей
А вот, со страстью с определённого возраста наступают перебои)))
Что вы, какие страсти - это все фантасти.
Антон Бойченко
подвластны.
От страсти одни напасти, не нужна она.
Да, возникающее и исчезающее понятие ...
А страсти тем более!
а старость не радость
Андрей Коженин
Любви все возрасты покорны
И страсти чисты, благородны
Витя Терзи
А насчет страсти-пролет. Хотя.. . виагра порой с людьми творит чудеса))))
СТРАСТЬ = PASSION
Там где есть любовь, присутствует страсть.
Almaz Rustemov
Страсть - и есть та спичка, которая зажигает любовь
Зухра Ашимова)
С возрастом страсти только разгораются!!
Некоторые ставят между любовью и страстью знак равно. таким образом мы пришли к выводу о том, что страсть в любом возрасте покорна. Только не в состоянии овоща)
И на старуху бывает "порнуха" )))
Анвер Усяев
Виктор Мирошниченко так это теперь называется?)))
ну страсть в первых 3-4 недели посли свадьбы уже пропадают
Marina Akimova
Страсти тоже все возрасты покорны. Ведь страсть - это по сути та же любовь, только с наиболее сильной вспышкой!
Rehim Qubatov
тем более
Любви все возрасты покорны -страсть? -поезд ушел !!!
любви все возрасты окорны порочной страсти вопреки
А в чём юмор-то?
***zh@ksylyk Ashirb@ev***
Ну.. . старый конь борозды не портит. Хотя и глубоко не пашет!!!
Страсть это чувство плотское, а любовь духовное. С возрастом плоть увядает, а с ней и страсть, а любовь если она настоящая, терпеливая, всепрощающая, искренняя, никогда не завянет и в 100 лет возможно станет сильнее чем в 20.
нада переходить на страстные таблетки
Оля А.
Страсть она и есть страсть- вечная.
если захотеть - то ее может и не быть))))
P:
Pe4Enuu[F]Ffka :d
Вы перепутали термины. Все наоборот. Дети до тринадцати лет слишком тупые, чтобы понять чувство духовной любви, тем не менее целуются. Ну а после - тем более, так что все наоборот.
Da Da
Страсть, как и любовь никто не запрещает ни в каком возрасте. А какая наша любовь и какова наша страсть рассудят наши партнёры.
А любви вовсе не все возрасты покорны!
Любви и страсть покорна.
страсти бывают по мордасти
Rasaf Bagirov