Юмор
Ты должен жениться!!! Понимаешь?(+видео)
Может мужчины не хотят жениться,потому что им ПРАВИЛЬНО не объяснили ЧТО нужно с женой делать!?
М, да, представляю, а ну как мамочка с папочкой внуков захотят? Сколько надо будет леденцов купить мамочке, чтоб доступно объяснить этому болванчику, что, куда и зачем !
Если вдруг с любимым мужем
Вы
сегодня поругались,
Не
спешите заявленье
О разводе
составлять!
Лучше
свой ЖЖ откройте
И туда
закиньте постинг:
"Вася –
деспот и мучитель,
Нету сил
его терпеть! "
А потом
за комп садитесь
И
внимательно читайте,
Что
напишут вам в комментах
Тетки о
своих мужьях…
Вы
поймете, что супруг ваш -
Воплощенный светлый ангел,
И второго
вам такого
Больше в
жизни не сыскать!
Вы
сегодня поругались,
Не
спешите заявленье
О разводе
составлять!
Лучше
свой ЖЖ откройте
И туда
закиньте постинг:
"Вася –
деспот и мучитель,
Нету сил
его терпеть! "
А потом
за комп садитесь
И
внимательно читайте,
Что
напишут вам в комментах
Тетки о
своих мужьях…
Вы
поймете, что супруг ваш -
Воплощенный светлый ангел,
И второго
вам такого
Больше в
жизни не сыскать!
Тек зачем жениться когда девок так много, можно и так погулять.
вот в этом и упущение )))
За меня ВЫХОДИ!
Да кто ж пойдет за такого дурака? ! Дебил 100% )))))))
не
ну я так не согласна
я жениться не хочу
ну я так не согласна
я жениться не хочу
Жениться не напасть, а чтобы женатому не пропасть....
не хотят и не женятся... а хотят тоже не женятся...))) парадокс...
Не хочу жениться... хочу вольным погулять...
Попробуй - объясни!!!! Подумают, у родителя - сдвиг по фазе случился!!!! И предложат скорую с братьями!!!!
вот ему правильно не объяснили. а другие мужчины просто на себя обязательства брать не хотят. они ж не такие тупые, как Мардан
Главное, чтоб женилка выросла, а там разберутся...
женится никогда не поздно!
если токо замуж выйду.
Жаль до свадьбы не видел ролик, может чуб был бы гуще.
Хорошии ролик. Но все равно не убедительно. Так и не понял-зачем все таки жениться, когда и так все можно?
кому я должен, всем ПРОЩАЮ!!!
НЕ "созрел"
Можешь и не жениться --Не бойся, я с тобой.
Женится поумнеет!!!!
понял. понял. а что мне за это будет!
Слишком тяжела ноша.
Там у тебя столько видео, что забыл и про ответ
Уже женат и еще хочу!)))))))))))))))))))))))))
...Древние устои Брака религиозные сломали а новые не выработали!.. Это долгий процесс! =
Понимание знАчимости семьи..
Я должен только то, что отдалживал. А женитьбу я ни у кого и не думал отдалживать...
Помню эти кадры.. . Замечательный азербайджанский фильм "Не бойся, я с тобой! "....
Да, просвещение у нас половое и прочее запущено...
Слишком хорошо стали понимать, что мама не всегда говорит правду, вот и не хотят.
Кто должен мужику объяснить, что он мужик?
Никому я ничего, не должен! Вовсю и в "Гражданском браке - живут. " примеров много. Моя Мама с отцом всю жизнь прожили, не расписываясь. Отец, меня усыновил. все, по Закону.
Да сам может и ничего не делать.... Всегда найдется тот, кто поможет...
Не не хотят, а НЕ МОЖЕТ СЫН ЖЕНИТЬСЯ!) )
Т. к. мама с папой.. . не успели в своё время свидетельство о рождении сына получить, а без него.. . куда же в ЗАГС то?...: -))
Ролик не смотрел, видел фильм, Мать и отец говорят сыну женись, он говорит не хочу, что я с ней буду делать? А мама и папа ему говорят можешь ее бить за волосы таскать, тогда он соглашается. не помню название фильма, но думаю многие его видели.
Юкг Ооо
"Не бойся, я с тобой!"
То что можно с женой делать -- с Любовницей ЛУЧШЕ!!!! Как ни крути, а третью раскладушку все равно надо -
" ДЛЯ СЕКАСА"!
всё! Не хочу учиться! Хачу жениться!!!
Такому нечего не обьяснить - чурка !
Жениться рада б я была,
Коли б не замужем была...
все, женюсь!)) )
ща кастинг устрою)) )
ПрЭлЭстно..)))))))))))))))
понимаю-когда вынимаю.. .

После такого и замуж не захочешь...
а что у вас на свадьбе технический паспорт к жине не выдается)))))
Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишся, тем скорее подхватишь!! (Никола-Себастьян де Шамфор)
Так что всему свое время!!!!
перевелись мужчины. не хотят брать на себя ответственность
низачот