Юмор

Почему я должна его понимать, а он меня- нет? В чём тут секрет ?

Манаф Пашаев
Коль ты мудра. прими таким, как есть,
оставаясь загадочной....
Ермек Байгабулов
Лучший ответ
Гони его поганым веником
Anastasiya Scorobogatova
ну так сегодня надо
Не много о женской силе.
Вера в мужа. Это то, через что жена может как давать силы мужу, поддерживая его, так и забирать. Достаточно лишь постоянно критиковать и не верить в успех начинаний супруга, более того – не обязательно даже говорить это вслух. Чтобы стать проклятием для мужа можно просто в сердце не верить в него, и всё — не настоящий мужчина готов. С огромным трудом он будет пробиваться вверх (если всё-таки будет, что вряд ли) , и конечно более успешными и прорывными окажутся мужчины, в которых верила их жена. Примеров не счесть, это и Эдисон и Форд, Ломоносов, даже Барак Обама — изобретатели, художники писатели… А сколького лишилось человечество из-за простой фразы: «да брось ты это, у тебя не получится» — сказанной самым близким человеком?
Верность, но на гораздо более глубоком уровне, нежели мы привыкли понимать. Такая верность переплетается с Верой в мужа. И суть её не только в физической верности, а в основном, в верности в уме. Это высокая ступень целомудрия, почти утраченная нами. В древности говорилось, что жена должна относиться к «чужому» мужчине как к ребёнку, брату или отцу. А муж стоит отдельно и на недосягаемой высоте. Не посвящённому человеку, может показаться, что это пустое восхваление или излишний фанатизм, это не так.

Для иллюстрации представим совершенно обыденную, к сожалению, картину. Женщины обсуждают мужей. Даже если муж хороший, то в современной Российской Федерации, жена вряд ли его похвалит, скорее напротив, найдёт недостаток, а то получится, что она хвастается перед подругами – «неудобно как-то» . А если мужчина «не очень» ? То тут жена «распишет» его со всех сторон, найдя массу других мужчин, у которых «всё в порядке» . Вот эта ссылка на других мужчин и является изменой на самом тонком уровне. Можно сказать что это бред, а можно подумать над жизнью и представить как в компании друзей мужа (или коллег) жена похвалит одного их них, за чисто мужское качество (трудолюбие, высокий заработок, волю) … Что будет чувствовать мужчина? Для женщин скажу: боль от предательства и чувство глубокого позора (не только за себя, но и за неразумную жену) . Большинство в этом не признается и не подаст виду, но эта трещина между вами может остаться на всю жизнь. При этом женщина может её даже не заметить, а начать обвинять мужа в том, что он от неё немного отдалился, стал чуть чужим…

"Повод для размышлений"-сказал Штирлиц.
Надежда Мухина
Ерлан Нурмуханов Лет через 10 не забудь это прочитать на 1 апреля!
Любовь Вандровская Для "юмора" излишне длинно:как всякий оратор,
решивший исчерпать тему,он исчерпал терпение
слушателей....
Ну ты то ему не мать?
Просто он никому ничего не должен.) ) А вы обязанны. Из чувства самосохранения.
Надо понимать, чтоб не отставать ...))) в логике
в женской мудрости