Юмор
Почему эта категория самая навороченная и яркая на всём проекте ..в чем секрет ?)))
Потому что создана для умного и сурьезного.... отдыха.)))
Эрмиония Филатова
https://www.youtube.com/watch?v=XGzmZXInAmM
Из заначки секрет не достать, надоело сидеть и СКУЧАТЬ)))
*********************************************************************

❄️⛪ ═► Ну так тут животных много, а они добрее людей !
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

потому что мы лучшии !!!а остальные нам завидуют и грызут ногти

Потому что ты ушёл с Психологии.)))
У нас свобода выбора! Парадоксально, но часто свобода выбора не включает свободу от выбора отказаться. Поэтому отметим: - Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.
Нам юмор строить и жить помогает!
Просто смейся... Что такие серьёзные вопросы задаёшь? Ничего умного мы тебе не скажем.
О. спорт! Ты - мир.. Ха-ха-ха...
Потому, что сюда приходят не умничать, а улыбнуться )))
" А от улыбки хмурый день светлей.." и т. д.

Фёдор Будаев
Кто засмеётся, если ему палец показать
В остальных рубриках нужно Знать ЧТО отвечать, а в этой можно дурака валять....
В понтах её лидеров
Нам тараканы в башке шутить помогают, а бабочки в животе на вопросы про любофффь сами отвечают!
Другие категории узкой специализации, здесь же главное чтоб чувство юмора было.
Потому что не надо напрягаться!
Здесь все в одном возрасте придуриваются!)) //)

Сергей Шмарёв
А кто-то всегда вполне уныл и серьёзен.
одни шизофреники)))
Кошек и Котов много.... и не мешают никому... круглый год!

Сергей Воронов
мяф!
Ответы, под стать вопросам: шиворот-навыворот...
Секрет, секрет какой секрет сейчас получишь свой ответ...
Народ здесь такой. особенный. навороченный, интересный!
Потому что здесь дружат, а не ругаются, ну, почти)))
Оттого же, от4его, от4его гармонь поет. Оттого, 4то кто-то любит гармониста.
Люди, пока есть возможность, живите весело. )
Безумный бриллиант)).
да потому, что отдыхаем мы здесь, смеёмся, получаем психологическую разгрузку
Потому, шта находит на наших ...часта!))
Дык, люди какие!
Нет у людей душевной грязи и за мирное сообщество ,- "Добро побеждает зло"
Потому что МЫ тут живем!
Дратути :0)
Ради тебя стараются)
Открою я вам Маленький секрет..
На самом деле,
Никто не ищет здесь на свой вопрос ответ :)
Это как праздник каждый день. Собирается куча родни и друзей. Отдыхают, веселятся. Конечно не обходится и без какого-нибудь злобного дяди, которому после рюмки дай только повод пособачиться..))) И детям иногда дают за столом посидеть. Перлы выдают ещё какие!))) Бабушки-дедушки отжигают Ого-го как.)))
В семью охотно принимают всех позитивных, и она растёт.. И каждый привносит что-то новое и яркое. И каждый день хочется сюда вернуться.)))
На самом деле,
Сергей Волков
Ни4его подобного! И здесь есть ответы на многие вопросы! Не веришь, спроси у ЯООR РоднАЯ ...
Потому что здесь все категории...
Всё - в одном...
Напрягаться не нужно, а глупость отморозить каждый может. Но некоторые такую херню отморозят что по неволе думаешь гонит
...без Юмора тяжело выжить, вот они (кат-и ) и еле-еле т. с. выживают
Не заморачиваются над ответами и вопросами)))
только это и осталось шутить и отшучиваться а то быт знаете ли не предсказуем и грустен до пошлости
А вы не боитесь, что я теперь знаю вашу тайну?
- А ты не боишься, что эту тайну можешь унести с собой в могилу?
Живем же весело !
Почему, дружок? Да потому,
Что смеёмся мы не по учебникам..
А психология тоже очень яркая))
И тоже с богатым чувством юмора!)
Здесь всё тип-топ- на всю голову)))))))))))
потому что соответсвует всему проекту
А что за категория?

Я во всех категориях рассекаю- для юмора нет границ.
Потому что это ЮМОР
Потому, что весело здесь: D
Все дело в шляпе (с)