Юмор
Какая песня могла бы стать гимном проктологов?
Все специальности пахнут особо: Пахнет генетик буккальным соскобом, Пахнут хирурги перитонитом, А пульмонологи пахнут плевритом. Пахнет кетонами эндокринолог, Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог, Медик судебный пахнет могилой, Пахнет начмед коньяком и текилой, Пахнет секретом простаты уролог, Барием пахнет врач-рентгенолог, Запах мокроты, кровей и мочи Всюду несут лаборанты-врачи, Пахнет агаром микробиолог, Гипсом и шинами - врач травматолог. Пахнет слюнями, с отрыжкой и без Врач кабинета ФГДС. РОЗАМИ ПАХНЕТ ХОРОШИЙ ПРОКТОЛОГ. Пахнет старушками врач-геронтолог, Пахнет УЗИстка резинкой и гелем, Медрегистратор - бумагой и клеем. Пахнет ногами доктор подолог, Грилем и пролежнем - комбустиолог, Рвотой, бомжами, мочой и бензином Пахнет врач "Скорой" невыносимо. Тетками пахнет врач-гинеколог, А парафином пахнет гистолог. Злыми старушками, тонной бумаги Пахнут у нас терапевты-бедняги, Пахнет меконием неонатолог, Пахнет мочой застарелой нефролог. Пахнет маммолог грязной подмышкой, А педиатры пахнут "Растишкой", Мокрой жилеткой пахнет психолог, Пахнет наркозом анестезиолог. Запахов много, но есть и облом - Ветеринары лишь пахнут баблом...
Мы все проктологи, проктологи, проктологи!
Неважно, в жизни вы врачи или геологи.
Неважно, «против» вы иль «за» .
Разуйте, граждане, глаза,
Всегда и всё у нас вершилось через зад!
Дарю!! ! Могу даже слова переписать...
Неважно, в жизни вы врачи или геологи.
Неважно, «против» вы иль «за» .
Разуйте, граждане, глаза,
Всегда и всё у нас вершилось через зад!
Дарю!! ! Могу даже слова переписать...
Гляжусь в Тебя как ф Зерколо....
Может сзади и не так красиво, но намного шире кругозор больше и разбег и перспектива и еще надежность и обзор.
....мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет всем!
Пусть всегда будет солнце...
я увяз как пчела в сиропе и не выбраться мне уже
тонкий шрам на твоей круглой попе - рваная рана в моей душе
Все пройдет и печаль и радость, всепройдет, так устроен свет....
Гуляй Россия и плачь - Европа. А у меня самая, самая, самая красивая попа! "
Отдавай Алясочку в ЗАД!
любая пеня веселых дайверов))
оглянись на зад...
...но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз...