Юмор
Утром жена говорит! Может сразу поругаемся или тебе завтрак приготовить? Не понял....
Вот совпадение! Я тоже с утра есть не хочу, но поругаться со своей уже успел!
мда уж. . они б уменя повыпендривались.. . никто ничего не докажет т. к. видео нету. . ты сидел и общался.. . ломились непонятные люди в окно из-за этого долго не открывал.... а на счет проститутки я б вообще их нахер послал (образно) и сказал что попутно еду в прокуратуру (или на следующий день) писать жалобы на всех участников.. . их на место надо ставить.... а не деньгами кормить. . у меня был случай когда я со своей девушкой тоже были на 411, но мы какраз только только все закончили.. . я увидел быстро приблежающийся авто.. . но не думал что это менты.. . тут возле нас они остановились. . т. к. еще не полностью оделись, мы начали капашится - это и было нашей ошибкой.... они остановились. . я успел надеть штаны но пуговицу не застегнул.. . ну и без рубашки был.. . они типа а че тут делаете и т. д. я говорю разговариваю со своей девушкой.. . а где работаешь, спрашивают. . я говорю на иждивенье у родителей нахожусь (не их это сабачье дело) , а девушка чем занимается? я говорю ничем. . институт закончила, а на работу не устроилась еще (на самом деле она диплом писала).. . ну короче поговорили и поехали дальше и все.. . слать их надо (но аккуратно)
Konstantin Nikolayev
и к чему это? О_о
тебе завтрак как наказание.... отравить хочет, наверное ...ахах....
Чего тут не понятного? Суть в том, что скандала вам не избежать!