Юмор
:))))) а может она веселая, тетка эта?
ЮМОРЯНЕ! Киллеры знакомые есть??? Брат учудил- приволок в дом тетку. Она старая, глухая... Зачем она ему???
Ага! Отстать от них? Не могу. У нас одна комната в коммуналке. Чо мне с ней на один горшок ходить и в одной люле спать? Млин! Как жить? Лучше ее убить!!! От нее и так уже землей пахнет.
Сколько платишь? Щас приеду, закопаем - ни один мент не найдёт.
Старость нужно уважать.
Странно....
Вот, самое ТО, для тренировок!!!
Сначала про Ангела, а теперь грохнуть тетку... (((((
Али мы общественное мнение изучаем ?
((((((((((((((((
Али мы общественное мнение изучаем ?
((((((((((((((((
чем бы дитя не тешилось.. . радуйся, что ему нравится, а у тебя конкуренции - нет!
не берите грех на душу )) по дому поможет ))
может тебе это приснилось ?
Vasilij Vladimirovich
привет! Спасибо за ответ!!! енто я пытаюсь шутить. не получилось? Жаль((
А если ЭТО - любофф ???
.
Vasilij Vladimirovich
Я пытаюсь это оценить! НО!!!!Ролики висят! Да Не ВАжно)))) Спасибо тебе!!!
Можешь обижаться, но брат твой должен разобраться!!! !
Уйти с подругой, или остаться!!!! Подумав о тебе!!! !
А женщина, её мне жаль, все мы под богом ходим!!!!
а зачем киллер? коли старая и глухая - увези на дачу и закопай там
А так тетка неплохая, только ссытся да глухая.
Твой брат знает то кое чего, а тебе не говорит. Ну а киллера он потом найдет (для тебя), что бы не делиться.
Бог терпел и нам велел. Проводи её до ветру через балкон.
дай ей самой умереть, а вдруг у неё квартира в центре
Самая идеальная жена - слепоглухонемая хозяйка пивного бара!
Тетка, живя с твоим братом, помолодеет, похорошеет и родит двойню.
а на какую невесту может он расчитывать с коммуналкой и сестрой впридачу
Дак ей и так немного радости то осталось, пусть поживет!)))
может она будет в роли пугала от соседей!
это для вас она старая, глухая, а для вашего брата- ЛЮБИМАЯ женщина.))
Я думаю что вы можете решить эту проблему сами, не привлекая наёмных работников.
Сейчас кризис и надо разумно относиться к расходам.
Итак:
Вам понадобится топор, пила, хорошо заточенный нож и пластиковые мешки... .
Дальше наверняка вы сами всё правильно сделаете....
Итак:
Vasilij Vladimirovich
Млин! Ты чо? Меня уже тошнит(((( Я на нее смотреть то не могу- сморщилась ффся и ржет на Юморе- Дура((( А ты мне расчлененку??? Я лучше копеечку дам, спецу!!!)))
У нас в Кривбасе, самые лучшие!))))))))))))))))))) Пиши!))))))))))))))
Может, ваш брат-тимуровец? Это ж вымирающий вид! Гордиться надо таким братом!!!
В лепрозорий её! )))

один мальчик женился на старушке, а когда он умер.. . так что, без вариантов...

:))))) а может она веселая, тетка эта?
Глупая.. . Любви все возрасты покорны...
ночью ее падушкой придуши.... а братца предварительно снотворным напои)))
и ты приведи кого нибудь
Зато для нее он самый-самый-самы. . дайте тетке пожить в свое удовольствие). . будьте человеками. . счастья всем хочется))
Мож она завещание на него написала на свою московкую квартирку,,,,))) ) так что жди, увидишь, ситуация разрешиться сама собой))))
Vasilij Vladimirovich
у нее ничего нет! Она бомж!!!
О родственниках не надо орать во все горло, а лучше говорить шепотом. Потому что для родственника это безразлично, а для горла вредно!
Нуууу, братец-то Ваш "ПАРФЮМЕР" однако... (((
Vasilij Vladimirovich
А вот Брата Мого, прошу не трогать!!!)))))) ОН ЛУЧШИЙ!!!
Олеся Вакула
Да что Вы , я не успела его потрогать. А что , надо было?...Старушка не трогает?...
так не вопрос.. .
Я – женщина с характером мужским.
Я ежечасно противостою
Всем тем, кто душу рвет мне на куски,
Всем тем, кто хочет жизнь сломать мою,
Всем тем, кого терзают зависть, злость,
Всем тем, кто обо мне пускает враки -
Я им бросаю вызов, словно кость,
Оголодавшей уличной собаке!
Я – женщина с характером мужским.
Я не боюсь ни трудностей, ни бед,
Ни подлости врагов, ни зависти друзей.
Сквозь череду падений и побед
Я всем назло иду дорогою своей
Туда, где так хочу увидеть свет!
Я – женщина с характером мужским.
Мне надоело жаться в темноте к земле
И плакать от тоски
По необъятной неба высоте!
Я – женщина с характером мужским.
Мне тесно здесь и негде развернуть
В полете крылья связанной души.
Пусть тяжело, я потерплю еще чуть-чуть.
Без трудностей мне скучно было б жить!
Я – женщина с характером мужским.
Я ежечасно противостою
Всем тем, кто душу рвет мне на куски,
Всем тем, кто хочет жизнь сломать мою,
Всем тем, кого терзают зависть, злость,
Всем тем, кто обо мне пускает враки -
Я им бросаю вызов, словно кость,
Оголодавшей уличной собаке!
Я – женщина с характером мужским.
Я не боюсь ни трудностей, ни бед,
Ни подлости врагов, ни зависти друзей.
Сквозь череду падений и побед
Я всем назло иду дорогою своей
Туда, где так хочу увидеть свет!
Я – женщина с характером мужским.
Мне надоело жаться в темноте к земле
И плакать от тоски
По необъятной неба высоте!
Я – женщина с характером мужским.
Мне тесно здесь и негде развернуть
В полете крылья связанной души.
Пусть тяжело, я потерплю еще чуть-чуть.
Без трудностей мне скучно было б жить!
Женя Устимов
И я такая...)))
Lusya Yeghiazaryan
100 бед один ответ
Юмор какой-то с душком. Не смешно совсем. Американизмом попахивает.
Настроение не повышает.
Спасибо за 6 баллов.
Настроение не повышает.
Спасибо за 6 баллов.
Vasilij Vladimirovich
Как хочешь! +6)))
Из уха сыпался песочек-из носа капала вода! Зато как ступой двинет и все печёнки отобьёт....
а ты дядьку приведи, ещё старее тетки, глядишь и тетка с дядькой сойдуться
А может он ее тебе привел?
любовь.
Потерпи, может она ему наследство оставит...)))))))
Vasilij Vladimirovich
да ты чо?))) у нее нет ничего, бомж она(((