Юмор

ЛЮБИМЫЙ хочет что бы я поменяла прическу. ПОСЛАТЬ его, или отрезать волосы??? (жалко- волосы)

Марат Сейпов
Любовь моя потерпела крах,
Обидно как, и в сердце боль.
Меня любимая послала нах,
Когда подстриг её под ноль...
Oksana Zaitseva
Лучший ответ
Главное не пороть горячку, все надо как следует взвесить и прикинуть, послать всегда успеешь...
Валерий Сарана
Если любит.. полюбит и такую.. не меняй причёску
Aizatik Amantaeva
да он и не заметит !
Можно просто поменять причёску, вариантов множество.. .
А коротко стричь не надо, если не хотите.
Екатерина T
Любимые часто меняются быстрее, чем растут волосы. . Вот и смекай..: -)))
Z O H I D Ssss
Предлагаю провести голосование на Юморе и решить вопрос большинством голосов, а ему преподнести готовое решение. Пусть выбирает. Лично я - против смены прически! :)
Отреж у него и пошли!!
ещё похудеть обычно надо. сиськи 5й номер, ноги удлиннить... с кем сравнивает-спросите....
Emily Osment
Хочет-хочет, перехочет.
Если жена может требовать до женитьбы сбрить усы, почему он не может требовать отрезать волосы?))) Гуманное предложение, вместо того чтоб ожидать потери головы, что обычно должно быть у любящих...)))
Антон Баранов
ну есть же и другие способы для примерения...)))
Волосы не зубы, отрастут. Надо менять имедж.
Сделайте стрижку, только интимную!
Послать! Если он тебя любит ему будет всё равно!
и что, что хочет? а тебе в нем ничего поменять не хочется? ты для кого живешь? для него - меняй, для себя - то нет. блин, вопрос жизни!
любимый-то экономный!! ! на шампунях решил сэкономить...
поменяй ...в другом месте
для меня главный вопрос был бы ЛЮБИМЫЙ или ЛЮБЯЩИЙ? отсюда и ответ: любимый, но не любящий - не стоит напряга, тем более координальных мер, а любящий и любимый - любит такой, какой видит, и почистить для него перышки - в радость
Marusya *
выбирай, что больше любишь: парня или волосы.
как сама хочешь так и делай?
Обычно если человек любит, то любит то что у него перед глазами.
Я не помню случая чтобы любящий мужчина (если он конечно таким является) хотел поменять внешность своей возлюбленной. Обычно он настороженно относиться ко всем её желаниям что-то либо изменить в себе.:))
Загадай ему своё желание!
да попроще надо отнестись. . Волосы и ногти имеют свойство расти. . А любимых каждый день не встретишь. . :-)))))
Засунь пальцы в ризетку....
Евгений Мун
Поменяйте не прическу, а любимого)
Если ты готова послать его, то он уже не любимый...
хорошо.. поменяешь.. а он потом скажет, что это была шутка?.. .
нет уж, будь самой собой и меняйся только по зову СВОЕГО сердца, а если он любит, то будет любить тебя такую, какая есть!)
Даже не думай! Любимый приходят и уходят, а волосы твои и твой образ с тобой навсегда.
глупости. твоя прическа - твоя собственность )))))))))))))))0 если не хочешь резать не отрезай... иш что удумал... наверное боится что тебя уведут и хочет чтоб ты красоту свою отрезала!!!!
Ваша причёска - это Ваша красота! Зачем менять свою красоту на модную причёску? А подойдёт ли она Вам? Не стоит что-то менять ради сию минутной моды.
Moldir Eleshova
Пошли его.... за париком....
он тебе про интимный причесон!. .
у тебя там коса штоли?..
Сергей Лукин
Хм, волосы фигня!
Вдруг любимого больше не будет?
много вариантов есть-парик, прическа с изменением плоскости, а можно что-то изменить, но по своему-авангард или цвет, и как бы на поводу не идешь, и что-то меняешь
Сергей Кривец
Длинные волосы- не короткие! С ними можно сотню причесок придумать!! ! Отрезать всегда успеете!! ! Наденьте косынку. бейсболку, завяжите хвост, заплетите косички, да куча всего!!!
Mr. Samen
Если заставляет поменять прическу - поменяй любимого, а если просто хочет (не настаивая) - то можно пойти на компромисс - подстричься, но не коротко!
я год назад под 0 побрилась-муж плакал. зато теперь ему моя прическа нравится. а до этого я тоже не решалась сменить причесон. экспериментируй. волосы не зубы-отрастут
Chico Dale
Его налысо поприть, а самой остваться такой, какой себя любишь)))
Неслыханная наглость, не слушай его, делай ту прическу которую тебе хочется носить и не слушай его. Это он из-за ревности наверно. Наверняка тебе длинные к лицу, а он бесится похоже чтоб другие не смотрели.
Нет проблемы.
Зачем все это "послать или отрезать"? Не отрезать и не посылать.... мало ли что он хочет...
если ему отрезать, то можно... себе- не стоит...
Побрей его налысо, когда он спать будет - ПУСТЬ ОН СМЕНИТ ПРИЧЕСКУ :))))))))))))))))))))))))))
koneshno ne nado rezat,a chto dlya nevo glavnee tebya tvoi volosi.?
Пошёл он!
А на шнурках ему не поменять причёску?
пусть подарит норковую шубу... .
или бриллианты....
Ruta Samusha
...Волосы-не ноги, отрастут...
Баш на баш, что нибудь в той же степени серьёзности, эпиляция всего тела или типа того.
Не согласится-послать.
Abdulla Djumatov
волосы отрастут