Юмор

подскажите прикольные игры и розыгрыши на день рожденье для молодёжи от 18 до 20 лет.

игра на желания,подскажите прикольные желания,чёт типа...проигравший забивает рот орехами и поёт песню.ну и в том роде
: Мультифрукт
Паре предлагается бокал сока и банан. Сок должен выпить мужчина, а банан съесть женщина. Причем бокал при этом зажат коленями сидящей женщины, а банан — коленями сидящего мужчины.

Любители винограда :
Разделите гостей на команды (по четыре человека) . Перед каждой командой поставьте стакан. Каждой команде вручите по грозди винограда. По сигналу один из участников команды берет виноград ртом за веточку, а трое других начинают губами снимать виноградины и плевать, стараясь попасть в свой стакан.
Команда, первая наполнившая стакан - побеждает.

По кругу:
Колечко на спичке, зажатой в губах.

Прищепки
Для участия в конкурсе приглашаются несколько пар (лучше 2-3 пары) .
Каждому участнику игры завязываются глаза. Затем к разным участкам одежды цепляются несколько бельевых прищепок. По сигналу ведущего нужно снять все прищепки со своего партнера или партнерши. Та пара, которая справится с заданием быстрее, выигрывает конкур

Ударим по яйцам
Принимают участие только мужчины 4 или 8 чел. Каждому спереди на пояс подвешивается полиэтиленовый пакет с 2 яйцами так, чтобы он свисал между ног. Игроки разбиваются на пары ( желательного одного роста) , встают друг перед другом, расставляют ноги и слегка приседают, ударяя своим мешочком мешочек соперника. У кого разбиваются, тот выбывает. Побеждает тот, у кого осталось хоть одно яйцо.

Макароны:
Разбит участников на пары: мальчик-девочка
Девочки берут в рот макаронину ( длину определите по желанию) , мальчики спагетину. (Сырые) ИЛИ наоборот. По команде спагетина должна попасть в макаронину.
Lasha Lomidze
Лучший ответ
Пора в Армию, Родину защищать !
У меня игры только для тех, кому 22. Расти дальше.
Я знаю только игры и розыгрыши для пожилых обитателей дет садов, от 5 до 6 лет...