Юмор

Помнишь день рожденья в пятом классе, и тебе двенадцать лет?

У Светки Куликовой День рожденья,
Ей сегодня снова 18 лет.
Я несу в подарок поздравленья
И огромный розовый букет.
Ps.
С Днем рождения, Светлана! )))
Ты позитивна и эффектна,
И излучаешь оптимизм.
Для нас ты добрый лучик света,
Что озаряет нашу жизнь.
Тебе желаем быть такою
Много счастливых долгих лет,
Здоровья, радости, успеха,
И новых в юморе побед.
Иван Грозный
Ой,спасибо девочки!
Оксана Пашкевич
Лучший ответ
Оксана Пашкевич И мальчики!
Оксана Пашкевич Спасибо,Ирина! Очень красивые цветы.
Оксана Пашкевич Поэту Еленке спасибо.
Aiym Zhumabaeva Светлана, с днём рождения!))
и всё врет Ваш почтовый адрес, совсем Вы не такая)))
пусть жизнь почаще украшает улыбкой ваше лицо, а глаза искрами счастья)
ну самое главное - здоровья!))
Оксана Пашкевич Ира молодец !
С Днём Рождения Светлана!
От души поздравляю !)
И стойкости желаю !
Репичев Николай Забавно , в 1980-м , в этот день у отца был юбилей , и торжественное открытие Олимпиады )
Виталя Лаптев А я Ваню родила.Спасибо.19.07.1960
.
Виталя Лаптев Спасибо,дорогой друг.Женя тебя уважал.
С Днём Рожденья! Здоровья мощного и благ! И в сад агромный сильна бак....
Надя Милькис
Иван Грозный Испортит вид ей ентот бак.
Светланке нужен кадиллак!)
искренне поздравляю с Днём рождения!Будь такой же ,какой тебя знают и любят на "Юморе"! Сил тебе и всего самого лучшего!
Azat Karov
Мы, как всегда, с опозданием и с пожеланиями здоровья и всех земных благ вам!
Виталя Лаптев Коты всегда вовремя...
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Михаил Еремин
Виталя Лаптев Спасибо,ребята!
Здоровья счастья успехов благополучия Позитива!! Желаю,!!
Влад Чулюков
Виталя Лаптев Спасибо,друг.
Сверка тем и хороша что светит всем и каждому собравшимся нам тут дармоедам. Пока ее сердце бьется нам светит долгий полярный день, яркости тебе и энергии на долгие годы, здоровья отменного сибирского , счастью и удачи в букете.
Виталя Лаптев Насчет кадиллака-чистая правда.Нужен.
Алексей Сетраков А кадиллак это с которым поп по церкви ходит?
С днем рождения!)
Юрий Дубровин
Оксана Пашкевич Очень красиво.Спасибо,Счастье!
Славному летчику сегодня «ура»
Поздравлять сегодня нам пришла пора...!
Мы желаем мира, счастья и добра,
Светит неизменно
Пусть твоя звезда...))
В небе пусть яснее будут облака,
Чтоб летать спокойно многие года...))

Оксана Пашкевич Уже лечу.Спасибо.
https://www.youtube.com/watch?v=zu6wK5oipt0
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТЛАНКА!)

Жить без тоски, хандры не знать,
От чудных дней не уставать.
Лишь солнца, света и тепла.
И с днем рождения тебя!

Доброго дня, Ира!)
Женя Терещенко
Иван Грозный Доброго дня!) Спасибо за ответ!)
Женя Терещенко ))) СПАСИБО!)
Оксана Пашкевич Спасибо дорогая!
От Души и для Души,Присоединяюсь!Светланка,С Днём Рождения тебя!Пусть каждый восход солнца радует Тебя!!!
Оксана Пашкевич Свет,твои вечерние картинки меня подняли.Спасибо.У тебя талант.
Ирина Оленник Иринка,спасибо за вопрос,Умница!)
Ору:Розовые розы, для Светки Куликовой. 100000000000001 розу! Радости, счастья, позитива,юмора, оптимизма.
На плоту, все Юмористы поют:"На маленьком плоту"....
Artem Stabrovskei
Оксана Пашкевич Ира!Молодец!
И тогда на зависть всем ребятам ,я принес тебе розовый букет!...хотел бы лично вам!
Сергей Гальцев
Сергей Гальцев Благодарю !простите люди !всем быть в настроении и здоровенькими!
Ух ты! Хто такая? Но всё равно с днём рождения и приятных дядечек :)
Оксана Пашкевич Я хорошая но глупая
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастливого дня рождения ,Светлана!!! Здоровья , добра ,тепла и радости Вам!!! Вы родились в день доброты ,так пусть Ваша жизнь будет им полна!!!
Оксана Пашкевич Молодец,добрая и умная.
Чтобы всё было и ничего за это не было! )
Оксана Пашкевич Спасибо,Женя тебя просто обожал.
Оксана Пашкевич Женя умер 23.06.2022 обширный инфаркт.Уже оплакали.
Не меняя традиций, присоединяюсь и желаю Счастья, Любви и море Позитива!!))
Михаил Москвин
Оксана Пашкевич Ой,Тебя Женя считал необыкновенной!
Присоединяюсь....
Поздравляю Светлану с совершеннолетием!Здоровья и долгих лет!
Ел
Елена
Оксана Пашкевич Я уже большая!
Тут пчелы нажжужжали , что где-то медовухи поливают) ; я тут пристолюсь с поздравками и пожеланиями всяческих благ)
Олег Шадрин
Иван Грозный Сегодня только вино!)
Светик, тебе мой приветик! Я тебя люблю и обожаю, и счастья для всех вас желаю!!)
Алексей Шегай
Оксана Пашкевич Талант.Вкус.
Светлана, поздравляю с днём рождения, сил желаю и терпения
Оксана Пашкевич Пять лет назад мне бвло всего 58...
Оксана Пашкевич До ремонта.
Ну, шо выросло? Шо выросло, то выросло. Можно поздравить. Будь, Светик.
Виктория Мизева Ййетажмойлюбимый размерчик)
Поднимаю стакан компота за Светлану)
Олюшка )))
Оксана Пашкевич Да ладно.Компота!Спасибо.
Поздравим и наполним наши кагбэ это сказать бокалы ЗА ЗДРАВИЕ!
Оксана Пашкевич Я ваще то не пью,но....
Присоединяюсь к чудесному поздравлению!
Крепкого здоровья, счастья и любви желаю!))

А розы пусть красные будут))
Оксана Пашкевич Очень красивые.Спасибо.
С днём рождения Светлана!!!
В этот день я желаю тебе оставаться такой же красивой, трогательной и заботливой. Я желаю тебе стойкости и решительности, надеюсь, ты без труда преодолеешь все перипетии тернистого, жизненного пути. Наслаждайся праздником!
Оксана Пашкевич Спасибо за мудрые слова.
Нет !!! Не помню я такого и не знаю Вашу Светку Куликову )))Прилетала муха, съела всё варенье, потому что это был у мухи день рожденья !!! )))
смутно :)
нет
Иван Грозный Пьёшь, наверное много...