Юмор
У кого-то они главные :)
Учёные думают, что полушария мозга отвечают за действия человека, а чем от этих полушарий отличаются шары, чуть ниже?
..а тем, что когда думаешь шарами... потом долго болят полушария..
Как Прекрасна Вечность.. .
Это – Бесконечность.. .
Поиск Истины и Знаний,
Сотни бед, несбывшихся желаний.
Это – Бесконечность.. .
Поиск Истины и Знаний,
Сотни бед, несбывшихся желаний.
Шары пониже отвечают за ваши действия
а ниже- вообще не думают и не отвечают ))
за лозунг Всегда готов !

У кого-то они главные :)
системой анал... иза...
А вот этими-то "полушариями" ученые как раз то и не думают..., потому что тогда бы шары... отвечали за полушария мозга... Люси.
отличия в том, что одни можно почесать, а другие - нет. Вот мужики ходят и противно чешутся!
сами действия
ну это логично.. . Так же две головы есть - нижняя и верхняя
Шары есть не у каждой человеческой особи! Так что-только репродукция!
Тем, что у кого их нет (я имею в виду женщин) те думают верхними....
У некоторых ничем не отличаются.
Приводят в действие
Помимо полушарий, ниже есть полугрудия и еще полужопия. Потому, что они -ПОЛУ- они отвечают каждый за свое, а вот нижние шары, в ответе за все и могут больше потому, как целые, а не полу.
да ничем... тоже за действия отвечают...))
А думать приходится им...
Ну, если говорить наглядно: это как у автомобиля - газ (нижние шары) и тормоз (верхние полушария)...
У вас что дети через жопу родились что-ли?
за их действия не отвечает ни человек, ни полушария.
а у кого какие полушария главные.. . Без двух килограммов свинца в заднице роман не напишешь, будь ты хоть семи пядей во лбу!
Тем, что они шары, а не полушария, поэтому отвечают за всё, а не только за действия. полушарий...
Мешают Кию Во время Действий!

придают вдохновение и размягчение мозгов
Пять минут удовольствия а мороки после ой-ой-ой....
Да тем и отличаются, что в большинстве случаев они и думают....
Внутренним содержимым... где меньше содержимого, там полушария...
В мозге нервных клеток по более...
Ну ты этими шарами видишь. Без зрения хреново =(
А у вас мутация какая то прямо
программой-шары
Вы про что, про грудь у дам? Они за вскармлевание ребёнка, а те что еще ниже за мягкое приземление))) ) и интересные приключения)))
Они за себя не отвечают:)))))))))))))) )
Лучше полушариям заткнутся, когда ШАРЫ ГОВОРЯТ!!!!:))))))))))))))
Ну тут все зависит от расстояния. если чуть ниже - за зрение, если еще ниже, за детокормление, а совсем нижнии вообще за все отвечают, когда по ним получают
они думать не умеют
Они отвечают за фрикции
Знаете, а ниже у разных людей - разные шары разного количества и качества. Уточните вопрос - о каких шарах речь: чуть ниже, чуть-чуть ниже или чуть-чуть-чуть ниже?
действие или бездействие.. . но действие лучше

У некоторых ничем не отличаются.
Шары виноваты во всех проблемах и ошибках совершенных под воздействием этих же шаров.
эээ короче
фраза))) гениальная)) )
"Разве есть на свете что нибудь столь же глупое и недальновидное чем стоячий **ен"(Уилбур Смит)
эээ короче
фраза))) гениальная)) )
Ни чем! Может быть только формой. Иногда шары даже глушат полушария.
Все просто-они чуть меньше размером и за свои действия они не отвечают.
Шары ниже заставляют полушария выше думать, чтобы действовать)
Они помогаютт нивелировать последствия этих действий
Хохочу на шару я-
По коленкам хлопаю!
В мозге-полушария-
У жопы-полужопия! :0)))
По коленкам хлопаю!
В мозге-полушария-
У жопы-полужопия! :0)))
Мужики на мозг реже смотрят!!!