Юмор

Мужчина может скрыть от женщины ,чего он хочет?))

тело выдаст))
Лира Тычкина
Лучший ответ
Елена Ширманова Где, в морге?))
Может. Но не надолго. . Все тайное, рано или поздно становиться явным.
А по телевизору
Мировой футбол
На фига отвертка?
Нашим снова гол!
Говорю : и надобно
Мебель нам собрать
Только поясница
Стала вдруг хворать!

Я же парень не простой
Умею покуражиться!
Просвистит подушек рой
И жена повалится!
Миша чипсами хрустит
Пивом запивая
А в углу жена фырчит
Перья собирая!
Баронесса ***
Говорят што у мужчины нет особых секретов. По сравнению с женщиной любой мужчина - открытая книга. Тем не менее каждый мужчина пытается скрыть один очевидный для окружающих факт: ништо человА Богатая на мужские тайна буква..))) ) Под этой буквой стоит пивной алкоголизм.
Мужчины почему-то решили, што под майкой или рубашкой навыпуск не видно пивного животика. Увы, видно - так што выглядет довольно комично. Кроме того, мужчины скрывают похмельно-абстинетный синдром по понедельникам... .

Б Мужчин, конешно, хлебом не корми, дай поныть, если температура поднялась на одну десятую градуса. Но очень часто мужчины скрывают свои болезни.
Происходит это, главным образом, потому, што мужчины крайне не любят ходить к врачу. Это ведь так больно и опасно!!..)))) ) К тому же врач может еше какую нить гадость найти. А так потерпишь - потерпишщь - оно, глядишь, и пройдет (мужское народное средство) еческое ему не чуждо. .
Елена Ширманова Теперь еще вы со своими штанами привязались:Мне так и работать на молнии?)))
В ней?)))
Рождённы пить, тайн не имеет

кафейку давай
Марина Павлюк
Елена Ширманова Спасибо! Хитренькие,вас тут прибывает проснувшихся,а я после ночи ,да и за вредность не платят-одеяло соскакивает.)))))
А смысл ему скрывать, если он только ЖРАТЬ и хочет)))
Сволочной орган - всегда выдает!
Alin4Ik )))