Юмор

Если бы вам сказали "иди в баню" - вы бы в баню пошли или на курорт поехали?

Murat Lakov
в такую даль и без карты, и без сухпайка... ни за что..)
Наталья Сафонова
Лучший ответ
Если сказали "иди в баню", то почему надо ехать на курорт ?
Я законнопослушный гражданин своей страны... конечно в баню...
главное, чтоб подальше...
пока другие указатели не заработают.... никуды не пойду
Ediljan .
а я люблю турецкую баню! но только не в туретчине а где-нибудь в Хельсинки.. . не курорт конечно, зато комфорт!
Мирас Бейсенов
У нас демократия - посылают а фиг, идешь куда хочешь.
дык! а ты енто их к макару на хутор бабочек ловить)) ) у нас такая баня вместе с сацной на улице! чо и ходить далеко не нада))))
Авто Auto
В баню, а на курорт потом.
Я баню не очень люблю, как и курорт. Дома побуду.
В баню... на курорте я и так живу....
Ирина Яршевич
Я б с удовольствием пошла в малину!
Murat Lakov это куда?
Любовь *****
Спорить не стал и пошёл в баню, но с другой
Nurbek Samadov
В баню как-то ближе
Салия Искакова
ни туда и ни сюда))) ) я б по личным делам куда-нибудь завеялась... по магазинам ...)))
Veronica Galus
Я бы с удовольствием пошла, но, к сожалению, работать надо...
Ильдар Бердеев
Обиделась бы и домой пошла...
можно и в баню но чтоб с веселой компанией :)
Asel Sarsengalieva
Сослался бы на занятость и отправил бы человека в более комфортном направлении.
@m@y@ !_U4W@y@
На курорте посетила бы баню с национальным колоритом.
Баня.... только баня с хорошим можжевеловым веничком, банщиком и бассейном.
А курорт у меня в 10 мин. езды от дома .
Если в хорошую баньку, то всегда пожалуйста )))))))))
Послала бы на *
я бы на курорт куда нибудь на Кипр махнула б)))))
Шамхан Эниев
За Ваши деньги и направление Ваших капризов
Александр
за счет того кто посылает - с удовольствием ))))
Я бы поехала на курорт, с там пошла бы еще и в сауну, в баню - только если она не общественная, не люблю эксгибиционизма перед посторонними людьми.
лично я в баню !!!
во первых я это дело ценю очень то, а во-вторых я живу нв курорте, мне в баню ехать надо, видно, как вам, на курорт...
Нам и в бане не плохо
Макс Олин
не знаю как Вы, а я на работу хожу:)
В баню на курорте.
Иван Мандзюк
Я выбираю курв в рот. В бане предпочтительнее.
почему бы и не сходить в баню после хорошего отпуска на курорте))
Ни одно высказывание, не означает призыв к действию! А если дают выбор, это тоже не значит, что больше нечего выбрать.
Лучше в сауну
Пошла - бы, если только бы ещё и денег дали. Вы хотите мне билетик на курорт купить? Я только за!!!
Смотря кто и в каком тоне) Если милый, то жестоко его наказала бы, например завела бы и в самый-самый такой момент упорхнула б типа, лан, я в баню)) )

Ну хотя. если есть перспектива курорта, то почему бы и нет))
Лилия Гришина
А я только что оттуда! И на курорте (ну почти) живу!
и как мне поступить по вашему?
Сам бы послал посылавшего на хутор бабочек ловить.
Самые горячие женщины водятся в саунах. Туда конечно!
если тебя послали в баню, ето не значит, что надо идти в баню, или темболее не курорт.. .
Это значит надо тупо ОТВАЛИТЬ! !
Vachik Sogoyan
Murat Lakov всё верно.. )
дешевше піти в лазню - піду туди
Трудно сказать, что бы я сделал, всё зависит от или иной ситуации и скорей зависит кто тебя посылает, но с другой стороны в принципе и то и то благоприятно влияет на здоровье одно море пляж, а другое берёзовым венничком приятно попариться .