Юмор

Я тута пашла в кусты , а рояля нет ...Хто спер?

У нас, роялей, такая мода нынче пошла - гулять что кошки, сами по себе по кустам. И главное, это умение быстро перебегать из одних ккустов в другие, пока тебя не начали пользовать по прямому назначению.
По секрету скажу, мы, рояли в кустах - народ молчаливый.... Но это ...тссс.. . по секрету....
Петр Домашкевич
Лучший ответ
Не этот случайно.. .
Павел Ухабов
Не под каждым кустом рояль, под некоторыми - туалет...
Nurlan Eset
Вывод? Не шляйтесь по кустам! РоялЕВ на всех не хватает:))))
НЕ.. ну, ниче себе.. сказал я себе! ! что значит СПЕР?? ? от возмущения, аж чуть не захлебнулась чаем тут... (который, между прочим еще и горячий...).. .
ЭТО МОЕ ИМУЩЕСТВО! ! .я его просто забрала!! ! вот.. оставь "на минуточку", попросив присмотреть.. а уже и ПРИСВОИЛА!!!. На тебя жара, Асенька, как-то очень подозрительно действует.. сейчас ты на мой рояль "лапу наложила", а дальше что будет???.:)) )
Хотя ..ладно.. я сегодня добрая. . Он мне был нужен для одной маленькой виртуозки...:)).. . а вот сейчас к тебе его обратно подвезут..:)))) )
А ...след остался! ? )))
Слепня,) ) да его твой бывший, который к Маньке ушел, выкрасил в зеленый цвет.. . так что глазоньки открой и играй, бабуля: " Зачем вы, девушки, красивых любитяяяяяя! "))
Ermek Marhabay
вслух не грят но я точно вчирась у него твой рояль видел.... ешо подумал откуда он у него)
ну... тот.. . хто.... в шкафу.... скелетом.... встал
Дак все рояли с кустов меняют на пианины!
Равшан Анваров
ой, это ваш? ? извините... я верну)
тока он.... ну.... из окна выпрыгнул короче)