Юмор
Конечно с улыбки : - ))
с общей сковородки.
С чего начинается дружба?

у меня с весеннего ТЭРСостерона. мартовский потому что.
С поцелуя Душ)
С хорошего мордобоя потом завязываеться настоящая дружба. А если честно то друзья познаються в беде
С Знакомства!
всё пойду назад в друзья добавлять.... (((
С взаимного понимания...
с общих интересов и понимания
Как всегда, с драки!
Начинается со знакомства! Вот заканчивается, по разным причинам!
Смотря у какой нации. У некоторых дружба начианется с дележа денег.
С общения.
С взаимной симпатии
С взаимопонимания и начинается а дальше как получится.

С удара портфелем по голове)))
С добрых дел
И с этого тоже:

с поездки верхом на тебе!

Конечно с улыбки : - ))
С симпатии!)))))))))))))))))))))))))
Общие интересы.
Симпатия друг к другу. .
И взаимопонимание.
Или...
Симпатия друг к другу. .
И взаимопонимание.
Или...

С участия и заботы
С хлеба горбушки и ту пополам.. . Тебе половина и мне половина...
)))
с Броневицкого.. . Пьехи...
с обоюдной выгоды
С сытого желудка!!!!
Каждому своё.
Извините меня, но ведь это глупый вопрос!. . А ещё люди иногда спрашивают друг у друга - "А за что ты меня любишь?! ".. Тоже глупо!!.. Если человек начинает перечислять те качества, ЗА КОТОРЫЕ он вас любит - это не любовь!. . Так же и дружба.. . Вспомните, сколько народу было вокруг нас в школе, в институте, на работе и т. д.. . Прошло много лет, а кто-то из них - до сих пор рядом. В горе и в радости. По первому зову.. . Когда на вопрос "Ты можешь мне помочь? " друг отвечает - "Да, конечно! ", и только потом - "А что у тебя случилось?! ", а не наоборот.. . Почему из огромной толпы окружающих рядом с вами остался ИМЕННО ЭТОТ человек? ! Вы его выбрали, или он вас? ! На этот вопрос не может быть ответа!... А как вам такой оригинальный вопрос - Почему из огромного количества хромосом лишь одна (иногда две, три - но ведь и друг бывает не один) "заводит дружбу" с яйцеклеткой?!.. Ну-ка, ответьте мне - С ЧЕГО это у них началось?!.. ******(Галина, прошу прощения, но я сразу не увидела, что Ваш вопрос относится к рубрике "Юмор"! И отвечала "на полном серьёзе! " Ну а раз так, тогда это совсем другое дело! И поэтому прошу считать моим ответом мой "оригинальный вопрос" в конце! Ведь он тоже с юмором!...)
Петр Гошенко
Умница! Я очень рад что есть такие люди... Спасибо.
со знакомства!
С мороза на улице. Вдвоём теплее.
С плюшевой игрушки (с детства).

Когда вместе с одного блюдца начали лакать молоко))))))))
С улыбки, с радушья, с внимания, с службы
и просто со встречи людей.
с рюмки
от улыбки станет всем теплей.
С дружбы.
Будешь конфетку?
он для неё пожертвовал косточкой
с взаимопонимания и взаимного терпения...
С первой улыбки:))))
с доверия и понимания.... желания вместе улыбаться и решать проблемы)
с похмелья
С простого взгляда. Ведь когда мы собираемся дружить, мы рассматриваем будущего друга. Не так ли?
Улыбнись! Но это не спасет тебя от всегда-голодного нрава твоего желудка!
Со знакомства во первых! А во вторых запомните на будущее секс не повод для знакомства !!!