Юмор

С чего начинается дружба.. между мужчиной и женщиной?)

Инна Аминева
Доброе утро! С доверия (могут поделиться сокровенным), с общих интересов, взаимоподдержки (помочь ему по его просьбе наладить с любимой девчонкой отношения, да вообще многие проблемы вы готовы помочь решить).. Там, где сохраняется нормальная дистанция, там, где оба уважают границы и личную жизнь другого, не нарушая ее, где всегда есть темы для разговора и не тянет на что-то большее - там здоровая дружба может длиться годами или всю жизнь. Главное - уметь дружить, уметь... Есть важный нюанс: лучше, чтобы друг с женой были с вами оба из одной компании, тогда лишних вопросов у второй половины не будет возникать, ибо она вас знает.
P.S. Часто бывало так, что вы не помните, как и где вы познакомились, кажется - что знали друг друга всегда.
Victor Bunin
Лучший ответ
Альбина Фирсова Ну прастите что нарушаю границы)))
С дивана.
Мне нравится ход твоих мыслей ..)
Инна Аминева Здравствуй, Сергей!)
Она его портфелем по башке ...)))
Руслан Шуралев
не бы ва ет
Наталия Церфас
- А вашей маме зять не нужен )))
Дружба это хорошо, главное чтобы она в любовь, не перешла. Тогда конец всей дружбе: (((
Г.
Габит ...
Дружба дружбой, а ноги врозь
да нет такой дружбы не врите хотя бы себе
Не умеешь любить - дружи!
Я думаю со слов, покажы сиськи... А потом начинают дружить... Обычно раком
Дружба начинается с улыбки.
с феромонов
с доброго вечера
Михаил Обухов
У меня не начинает ни с чего, а начинал с разного
Konstantin K
Для начала надо поздоровкаться, а там как карта ляжет.
Со взгляда и улыбки.
Immensita .
С первой чашки чая)) Уютного вечера)
Ivan Bredichin
С фэйс об тэйбл