Юмор

У меня дома завёлся хулиган. Когда я давал ему корм, хулиган прыгнул мне на спину. Как справиться с сиамским чудовищем?

S!
Sosed !!!!!!!!!!
Даже не пытайся. У собак хозяева, у кошек обслуживающий персонал)))
Виктор Кияшко
Лучший ответ
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
H*
Helga ***
Чаще корми и терроризировать не будет!!!
Irhen
может пить хочет... молочка ему ))
Nikolai Stehle
Сослать его домой, в Сиам нах...
Meirkhan Kenzhadilov
заведи чудовищную сиамку...
ошейник одеть
Кормить надо не один раз в три дня, а три раза в день...
Aida Sarybaeva
Сиамские коты очень злопамятны, так что постарайтесь его не обижать, иначе Вам придётся расстаться....
Теа Маргиева
у меня был сиамец- добрее не было кота - к своим и беспощаднее - к чужим, но я его выкормила - с рождения, а вообще то -они с характером )))))
Построже с ними надо! Не баловать... .

Юля Морозова
дать ему волшебного пендаля, чтоб знал, кто хозяин в доме... .

он считает себя вожаком стаи....
Ольга Ефимова
За хвост и об угол.
... а может ему всё простить, за его прекрасные голубые глазки!?
Sosed !!!!!!!!!! За его или за мои?
Татьяна Коропотина Тому, кто из Сиама....
У меня такой же хулиган.. может создадим приют для хулиганов???
он не хулиган, он просто возомнил себя тигром, вот и поохотился!
Сергей Смолев
А просто громко зафырчать.
А если царапины остагутся, то на пляже вам будут все завидовать.
Altinai Mirzaxanova
По попе ему, по наглой сиамской попе!
Зинаида Ковпак
купи се попу.. . гайчика)))))))))))))))))
ну вот.. . завел в доме хищника: он же к мясу привык, а вы ему консервы.. . двери на ночь запирайте лучше - сожрет же!
Нина Небеснова
когти ему отстриги.. . говорят, помогает))
Sosed !!!!!!!!!! Привет Селения.
я вы просто любите его, играйте с ним
Поздравляю, Саша, вы теперь не одиноки!
Знакомьтесь - это мой Том. когда я уезжаю в сад, скучает и делает гадости. Теперь беру с собой, уже стал привыкать жить в саду ( раньше мы не возили с собой - орал, как резаный), и поэтому обозревал мир из окна 9-го этажа! Теперь наверно понял, какой был дурак, что не ездил на дачу!
Leonid Z
Не поворачивайся к нему задом!
извести такого члена семьи, в целях сохранения мира и благополучия
Mihail Kapustin
Только воспитанием, устрой ему учебку!
*  Наталья *
* Наталья *
Привлечь к Суду за членовредительство! :-)
Kai Werner

Не обижайте *ребёнка* , может с ним просто поиграть
Shernishev Igor
С ним надо договариваться!)))
лучше кормить
а у меня хулиганка
какие будут идеи?
Фе
Феникс
Sosed !!!!!!!!!! Это не мой хулиган, дали на пару дней.
заведите сиамскую мышь. только смотрите, что бы они не сговорились и вас не сьели.
Х*
Хлоя *
главное не доказывай ему что это он у тебя в гостях, сиамы и львы одной породы....
валерьянку для тебя и для кота...
Это он по глупости и неопытности, с возрастом он будет прыгать на голову. Учитесь уворачиваться, несколько раз упадёт - надоест прыгать.
Никак с ним не справишься, придётся плясать под его дудку (((
накажите и отправте хулигана в гости к другу-он его уже заждался....))) скучно одному...)
Таня Стойкова
У меня тоже хулиган, и тоже сиамский ( было4).Начинает вредничать - а это любимое занятие - показываю переноску и машину. Становится добрейшим существом. Ну и на диету сажаю в наказание. На 3-4 дня послушание гарантировано)))))))) )
Это всё имеет смысл, если хозяин - вы, если же кот чужой, не усугубляйте ситуацию и возвращайте изверга в родные пенаты=)
Скорми его дворовым псам!
Видать ты вкуснее корма....
Бить их нельзя, нужно показать что вы в доме хозяин. Кормите только после того как сами поедите, сгоняйте. Сиамские не самая лучшая порода, но бывают всякие по характеру. Любящие детей и вас.
Вова Уткин
сдать в милицию
M. Karabaeva.
приручить и ласка только ласка если вы будете его наказывать то будет только хуже!
нужно ипать табуреткой в жопу.
Попробуйте кастрировать.
Через окно выкинуть, авось поймет