Юмор
Кошка, это хитрый предатель! Прыгнет на спину со шкафа, повисит и обратно, на шкаф! А мне потом как оправдываться?
"Это у тебя, что за царапины на спине"? "Только не ври, если хочешь жить"?
Еще бывает они трусы в кармане оставляют и презерватив использованный навешивают. Подлые кошки.
у знакомых в комуналке жил кот... не... КОТЯРА... конфликты были с разборками кухонными. потом случайно выяснилось, кто мясо воровал... ага... из кастрюль-сковородок. не, что б крышку снять-нормально, а вот потом, стянув кусок, на место положить...
А зачем оправдываться? Пусть шеф кошку и наказывает!
Вы здесь ни при чём!!! Кошка пусть и оправдывается!!
Не, а мне просто нравится тебе отвечать. Ты как напишешь, ну хоть стой, хоть падай. Тебе б в писатели пойти..
Александр ты пальто носи
Хитрый предатель - человек.. Всё свалил на кошку.. гыы
они же женского пола значит должны понимать друг друга
Владимир Лазарев
"Однако"!
ловко Вы все на кошку решили свалить
Кошка, явно, подкуплена!
Прицепи жене на спину тихонько колбаски и проведи мимо шкафа)))
коты тоже такие шкрябучии бывают: )
кому сейчас легко:)
...Мине не тока спину царапает, латтна ишшо оправдыватьси не перед кем!:)
Женщины и кошки - родственные души !
аха и иногда трусы шиворот навыворот меняит без согласия
шкафом, если раньше жена не убьет
так и говорите, котэ невзначай
надень на ее коготки перчаточки
Когти кошечке подстриги!!
Владимир Лазарев
Это, уже кошачий садизм!!!
-дорогая, ты мне не поверишь!! ! иду по улице, а с крыши кошка мне прям на спину прыгнула!! !
-почему не поверю? поверю! вон у тебя на спине губной помадой так и написано "Это я, твоя киска! "
:0)))
Стриги ей когти каждую неделю! А на кого тогда будешь ссылаться? Прощай разгульная жизнь?
Кошка, говоришь?... хоршо хоть не кот
Ну судя по всему сказанному, у тебя это не плохо получается ( оправдываться)
Молодец!!!
один раз заснять на видео- отмазка на всю жизнь
Объясни, что увлёкся йогой - на гвоздях лежишь. Но поскольку, пока ещё начинающий - не всё получается, весь исцарапан.. гвоздями)
"Всего лишь спинку просил потереть, а ты что подумала? "
Владимир Лазарев
Доброе утро!)))
Если у нее есть доступ к "Ответам" (перед которой надо оправдываться) - то вы, давно уже, не отмоетесь. А кошка, она привела в соответствие интернетную реальность с вашей домашней. Вы не находите, что чем то похож с кошкой... .
Всего доброго!
-Откуда у тебя царапины на спине?
-От верблюда!
-Класс! Царапающийся верблюд!! ! Потом покажешь?!!
-От верблюда!
Владимир Лазарев
"Вот ты наивная баба"!
"Как, откуда? От верблюда"!
"Он не только плюётся, но и царапается"!
Но проблем - "Кот наплакал"!
"Как, откуда? От верблюда"!
Но проблем - "Кот наплакал"!
зато как мурлычат на ушко
ну да.. .
а у меня КОТ.... он в основном кусает.... губами.. .
когда любимый не видит...
заключение судмед. экспертизу предоставь!
н-да... кошкой не отмажешься....
Если не виноват -никогда не оправдывайся
Оправдываться, что вовремя её не скинул?
если эт в реале кошка то не бойся)) )
Не надо оправдываться. Ходи героем!
бедная кошка.. . без вины осталась виноватая...
Просто так ни чего не бываеть!
Так может лучше с этой кошечкой и остаться?
ну не у всех такие кошки. .
а вы своей даме кошку демонстрировали?
Это у них такие народные забавы. Кошки, они тоже в салочки поиграть любят. . )))
двух ногая кошечка да? ноготки ей подсричь надо, что бы оправдываться не пришлось.
Пусть кошка и оправдывается)))
а мой всегда приходит от своих родителей с такими метками.. . судя по ответам мне стоит задуматься.. . а я ведь верю!!!! и в него и в кошек!!!!
слабо верится, что Вы легко вытерпите, когда кошка спрыгнет на Вас и повиснет.
Надо перед приходом жены кошку надушить и лапки помадой измазать. И какие проблемы? - "Она с твоего туалетного столика мне на спину прыгнула! " Жена сама кошку утопит... (((( А вот без кошки КАК оправдываться. что спина поцарапана?
На видео сними