...Посреди ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодная, что кусок раскалённого металла, брошенного в озеро, мгновенно превращается в лёд.
Увидеть это озеро невозможно - у всякого, кто подойдёт к нему слишком близко, замерзают глаза, до того, как он сумеет разглядеть это озеро.
В озере сидят грешники - работники коммунального хозяйства, отключавшие летом горячую воду.
Юмор
А у ВАС отключили горячую воду ?как думаете куда за такой подарок попадут комунанальщики после смерти?
а мы ...без проблем ))))
У нас только в августе отключат.. не знаю куда коммунальщики попадут.. им наверно всё равно
а у меня она всегда есть, нагреватель поставиа !
в предбанник...
Есть Вода всякая.
А у нас не отключают- вечный источник...
Видимо они уже сами смылись в отпуска...
бог миловал-
У нас горячуую оставили. Холодную! На 5 дней отключили.... С утра дуть пришлось))
туда же, куда попадем мы все - в ящик...)))
Есть такой клёвый девайс - водонагреватель. Не слыхал?
Как и все. Это же их работа, профилактика то нужна!
Сюда))))))))

на дворе утром-дождюка, после обеда-солнце.
на фига мне вода горячая)) )
дома мылюсь-пока до работы дойду-выкупалась и обсохла)))
на фига мне вода горячая)) )
Попадут на дно комунальных стоков.
в ЖКХ (АД) =) эт точн=)
Ну какие все наивные. Конечно в рай. Они же и в раю пообещают воду отключить, а в аду газ. Вот и придется высшим силам идти на компромисс.
В межрайонную теплостанцию в главный нагревательный котел!
Куда б они ни попали, пусть сначала включат.
Когда из крана течёт холодная вода, юмор заканчивается. На банановую корку смеются не все.
попадут они в туалет, а руки помыть потом негде
В тот котёл в аду, куда будет набрана вся отключённая ими горячая вода...
только вчера включили....
неее у нас ее никогда не было... в тайге откуда???
в котлах они потом греть её будут на медленном огне и сырые дрова подкидывать в своё адское пламя))))
Попадут в подарок Деду Морозу.
европа этого даже не поймёт, как это .
а кто такие коммунальщики и почему они воду отключают?
их ни где не примут. зачем там проблемы.
Без воды плохо.
в кипяточек, думаю...
Только в Рай!! ! За такую экономию ГОРЯЧЕГО..., черти их помилуют.... (*
О, так им прямая дорога на север, где они будут вечно в холодной воде мыться!!!!
ха ха надо в частном доме жить и плевать на комунальщиков а попадут оне в ад так как все грешны мы в жизни мирской
в горячую воду))) весь обьём, который мог утечь при непрерывном включении крана за то время когда была отключена вода
как куда? Туда, где ОЧЕНЬ МОГО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
они в засорёную канализацию попадут, им иам самое место
Я думаю, что они и там пристроятся .