Ага...
Недавно: новость от одного жильца в домовом чате - завтра Строителей будет без воды: ремонт водовода..
Народ затарился водой во все
имеющиеся тазики...
Завтра днём: да, на Строителей нет воды, на на улице Стр., а у нас -
проспект Стр.:)))
Юмор
Новость правдивая! Отключили горячую воду. Тоже шутить любят на ночь глядя? чьи проделки))
Традиционный летний ремонт.

Артемий Петрович, за что не любите геев? Неужели за то, что они хотят придать святыням статус гигиены? (Да ни боже мой!) А кто вам это сказал, что они хотят? Разве нормальный человек захочет давать в руки какому-то полоумному гуру аминазин, вместо того чтобы купить у него симстим? А если к вам внезапно вернулось ваше здоровье, почему вы пытаетесь спрятать его в медицинский справочник?
В этом отношении нам гораздо лучше: у нас ее и не было...
Переезжай жить в деревню, всё будет своё и за кварплату не надо платить даже.
Хорошо, что дома есть горячительные напитки, для согреву
Вот, блин, поверил!!! Пошёл холодный душ на ночь принять. И включил не глядя!!! И что мне теперь полуварёному делать?!
Неумытая Она неумытая
Снова лезет ко мне не побритая
Тянет губы помадой накрашены
И глаза от подводки расквашены
Не боюсь я тебя не умытою
С бородою густою -небритою
Не пугаюсь глазищь расквашенных
Губ помадой густой накрашенных
Приходи же скорей неумытая
Дело будет у нас -Закрытое!!!)))))
Снова лезет ко мне не побритая
Тянет губы помадой накрашены
И глаза от подводки расквашены
Не боюсь я тебя не умытою
С бородою густою -небритою
Не пугаюсь глазищь расквашенных
Губ помадой густой накрашенных
Приходи же скорей неумытая
Дело будет у нас -Закрытое!!!)))))
К зиме готовятся. Хотят что бы люди закалялись и не пили горячее.
Главное, что не во время мытья . Опять же радуйтесь .