Юмор

Чтоб узнать, съедобный гриб или нет, в лес нужно ходить вдвоём?!..=)))

Лидия В. К.
Я помню в детстве ходил за грибами с другом набрали полные вёдра довольные в автобус садимся, посмотрели кто разбирается и говорят Вы же половину ложных набрали и половину пришлось выбросить, вот такой я грибник был.))) хи-хи
Светлана Петрова
Лучший ответ
А одной возвращаться не боитесь?
спроси у розового слона :))
желательно на машине ездить
Светлана Румянцева На скорой помощи ;)))))))))))))) Ржуууууууууу ) Привет)))))))))))
вот у меня хоть вдесятером, а лудше в магазин. не доверяю знакомым грибникам...
за грибами не обязательно. а дегустатор не помешает
Саян Абуев
Вы очень прогматичны!!!!))))))
Murat4Ik Azimjanov
Исключительно, чтобы было с кем проконсультироваться.
старинный русский способ - кагда грибы вариш, если сомневаешся бросаеш к ним луковицу очищенную конечно, если хотябы один гриб в кастрюле был ядовитый то луковица потемнеет сильно, и кастрюлю нах.
Вдвоем и более - чтобы не заблудиться и чтобы было кому-то нести груз в случае удачи. А по поводу съедобности - опыт и книги. Могу в августе взять с собой.
Съедобный пахнет мукой, а несъедобный простым хозяйственным мылом) а вообще если не знаете то собирайте грибы ради удовольствия, но потом их не кушайте, а выкидывайте)
Определённо - да! Впрочем, как и в кино на последний сеанс... только вдвоём! ;)
собирать можно и одной, а вот кушать однозначно вдвоем, причем не сразу а с интервалом минут 10
Все грибы съедобные. Правда, некоторые только раз в жизни:)