Юмор

Где живут марсиане?

Для меня ответ как никогда прост - в Лоевском районе Гомельской области, а также в Дзержинском районе Минской области. :)))))

А как вы насчет того, чтобы побывать на Марсе или Юпитере? Деревушки именно с такими названиями расположены бок о бок в Дзержинском сельсовете Дзержинского района.

- 7 домов на Юпитере и 7 домов на Марсе, - рассказала жительница Юпитера Полина Казей. - Года 3-4 назад про нас журналисты писали активно, так нам это здорово помогло. До этого телефон был только у меня. А теперь их три: два на Юпитере и один на Марсе. И дорогу тогда хорошо чистили.

Поселок Марс есть еще и в Страдубском сельсовете Лоевского района. Но на этом космическая тема не заканчивается: в Задорьевском сельсовете Логойского района на карте значится деревня Венера.

- У дочери моих знакомых из-за этого названия чуть поступление в училище не сорвалось, - смеется секретарь сельсовета Светлана Кислая. - Ее трижды из кабинета выгоняли, думали, что шутит. Пока не догадались взглянуть в свидетельство о рождении.

:))))))
Тауржан Сарсембеков
Лучший ответ
Ну ясно где - на Венере!...
Cenk Yaliz
В подвале, блин
Nishanov Bakhodir
По соседству всё время цвет лица меняют
как хамелеоны. То синие, то зелёные.
Karomat Atakulova
Там же где Наполеоны и Иваны Грозные! Палата №6
Я из них шашлик зделал....
У меня под кроватью.... а вылезают только когда я неделю водки попью...