Юмор
Правда, что главный враг России это марсиане?
Не надо замахиваться на незамахуемое...
Зелёные чертики после выпитой водки.
Нет! Лунатики похлече будут !
ну у нас два врага.... дороги и политики....
Нет, главный враг ЭТО _______Русское Авось вывезет
Не плин. Водка.
ага.. . щазз все на них будут сваливать))
Фантастика, до чего вы образованны!)))))))))))))))))))))))
Порой себе мы сами - главный враг,
и как рассеять беспросветный мрак?
Слушай байку из времён развитого социализму:
Стоит Густав Гусак в Праге на Вацлавской площади на корточках и носом асфальт ковыряет. .
Любопытные пражане и спрашивают: товарищ Генсек, а что Вы тут делаете, а?
Гусак отвечает: да в ЦУПе опять перепутали - поставили программу лунохода..: -))
Вот и думай, кто тут кому враг..: -))
Не марсиане а израильтяне
Которые ф думе сидють!!
А я думал венеряни, все их болезней боятся.
Главный враг - это водка, от нее всем марсиане мерещатся ...Зеленые такие! У - у - У, заразы !!!
Вы заблуждаетесь.
Россия велика, но не настолько.
С Марса её не видно.
Россия велика, но не настолько.
С Марса её не видно.
Даа и такие наглые, что поселились прямо внутри нас..:)
нет.... мы сами.... когда на рогаХХ
ё-маё... енто ж всё придумал Черчиль в 18-м году.. . мы про взрывы и пожары написали ноту в ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас...))))))))
Sona .
Может лучше про реактор, про любимый ЛУННЫЙ трактор ???То ТАРЕЛКАМИ пугают дескать подлые летают ...
это чужаки.
Нет Дураки и плохие дороги.
да эти зелёные человечки

да марсиане виде массонов!
Правда.
Нет, Дмитрий Анатольевич.
Альфа центавра для нас опаснее ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
угу, и живут они на Рублёвке в Кремле, Смольном и т. д.
Данель Жуматаева
Точно! Особенно учитывая, что там минус четыре градуса по Кельвину (!!!!) - (5:17).
Конечно, а вы думали, что внезапно наступившая зима?

Ой. лишечко... Вестимо .оне... бесовы дети..
Во всём виноваты пынгвины!
Так вот зачем готовят экспедицию на Марс! Заключить договор на перемирие!
-А кто же ещё,они самые.
главный враг-дураки и дороги.
ДА -----) ещё минздрав СССР ПРЕДУПРЕЖДАЛ -- И ЕЩЕ ТОГДА СОБИРАЛИ склонных к общению с братьями по разуму (заблудших) на улицах в парках КУРСИРОВАЛИ ЛУНОХОДЫ людей опрашивали ку-ку-пали и спать укладывали ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ врача----и брали за услуги недорого
аха! ! в россии завсегда главные враги-зелены человечки)))
Точно, а кремль их тарелка.
да они запалонили мир )=DDD
ага, американские марсиане.
главный враг РОСИИ ЭТО ВОДКА И ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ!!!!
Ну, вот выяснили -"Кто виноват? "- теперь надо придумать "Что делать? " :-)))
У вас опечатка; не гл. враг, а гл. врач. И всё становится на свои места. Сразу понятно почему у нас такая медицина.
главный враг - это зеленый змей!!!!
серьезный вопрос Хд
Глупости всё это.
Враг - это тот кто существует.
Это которые - зелененькие человечки?
это друзья россии