Юмор

Блин! А кто главный враг женщины?

Диета - враг женщины. )

Колбасу жена не ест, мясом не питается.
Контролирует свой вес, похудеть старается.
А куда ещё худеть-то? Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу, а супруги не видать!
Есть, конечно, плюсик в этом : враз звездою может стать,
Коль киношники затеют про «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью, по кровати шарю я,
Не могу найти супругу : -Где ты? Милая моя!
Как-то дурно стало сразу, пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно где-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты. Только нет её нигде!
Слышу вдруг на кухне шорох, словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга! И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой! Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная, сала, мяса, колбасы!!!
Алимжан Абылайулы
Лучший ответ
Пластическая хирургия!...
Елена Михеева
Метаболизм.... (извините, что нецензурно выражаюсь))))
Логика
Галя Ткачёва
евнух
время!
Жоомарт Н
зеркало
как не странно.. она сама
красивая подруга)))
nadejda2030
Вот этот самый папик Олег Шышкын и зашел сегодня ко мне, вернее к нам, на огонёк. Заявился, надо сказать, экстравагантно – вышиб кувалдой дверь. Я, как человек, не понаслышке знающий о выскакивающих на середину прихожей дверях, даже дергаться не стал. Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.
А теперь я задам тебе вопрос. Скажи, ты действительно думаешь, что самые опасные люди это маньяки, крутые наёмники, пьяные милиционеры и безрогие малолетние гопники? Если ты действительно так думаешь, то ты тормоз и лох, и тебе на кладбище уже прогулы ставят. Самые опасные люди – это вставшие на путь берсеркера климактерические импатенты с кувалдой в руках. Абсолютно неадекватные чуваки.
Грустная история, мда. Стою голышом, ананасовые кольца падают на пол, и я понимаю, что единственное, что поможет мне выжить, это вежливость. Поэтому я говорю: Может, кофе?
Он: Ага, только сделай покрепче и побольше. И сахар не клади, только капельку сливок
Мария Малюк
модельеры, они постоянно своими новомодными вещами женщин в транс и депрессии вводят
сексуальная подруга влюбленная в ее мужчину
Игорь Кольцов
Нет врага более жестокого, чем прежний друг!!!
её же мозг, вещество в кубышке вернее сказать
мозг и тараканы
Анна Фастович
Люди которые обвиняют что у нас нет логики, со стороны мужчин с меньшим кафициентом IQ это не только не логично, но ещё и оскорбительно !
Олег Sl